Semaine 33
11 août 2014 au 17 août 2014
Semaine 34
18 août 2014 au 24 août 2014
Semaine 35
25 août 2014 au 31 août 2014
15/08/14
15/08/14
Open des Vacances

Open des Vacances

Date Du 15 août 2014 au 15 août 2014
Ligue LOR
Association SQUASH 88
Fin d'inscription 13 août 2014
23/08/14
24/08/14
Interne squash du Cygne

Interne squash du Cygne

Date Du 23 août 2014 au 24 août 2014
Ligue IDF
Association ASSOCIATION SQUASH CLUB DU CYGNE
Fin d'inscription 21 août 2014
25/08/14
26/08/14
1ER OPEN D'ETE D'ILE ROUSSE

1ER OPEN D'ETE D'ILE ROUSSE

Date Du 25 août 2014 au 26 août 2014
Ligue CO
Association SQUASH LOISIRS BALAGNE
Fin d'inscription 23 août 2014
30/08/14
30/08/14
Open d'1 Jour SET MARSEILLE

Open d'1 Jour SET MARSEILLE

Date Du 30 août 2014 au 30 août 2014
Ligue PACA
Association ASSOCIATION SPORTIVE MARSEILLE SQUASH
Fin d'inscription 28 août 2014
Championnats Internationaux
Championnats de France Individuels
Championnats de Ligues
Tournois Jeunes Européens
Championnats de France par équipe
Tournois nationaux et Coupes Fr.
Autres tournois
Résultats disponibles
Informations
Top 10 Classement complet
  • Adulte homme
  • GAULTIER GREGORY
  • CASTAGNET MATHIEU
  • MARCHE GREGOIRE
  • 4
    SERME LUCAS
  • 5
    ALIFATHI KARIM
  • 6
    RYDER CHRIS
  • 7
    ANDRE CHRISTOPHE
  • 8
    DEMONT GEOFFREY
  • 9
    LEZAUD JOAN
  • 10
    BOUQUET JOHAN
  • Adulte femme
  • SERME CAMILLE
  • AUMARD COLINE
  • POMPORTES LAURA
  • 4
    DUPLOMB MAUD
  • 5
    HUBER-SCHMOHL GABY
  • 6
    PELTIER CYRIELLE
  • 7
    MESIC CHLOE
  • 8
    LECOQ JULIA
  • 9
    DELSINNE CHARLOTTE
  • 10
    ALLAMARGOT CELIA
  • Jeune homme
  • AUBERT BENJAMIN
  • CROUIN VICTOR
  • CREMOUX JULES
  • 4
    BONMALAIS SEBASTIEN
  • 5
    MANDIL ROHAN
  • 6
    PONTET MATHIAS
  • 7
    MANDIL HUGO
  • 8
    JARMUZEK LOIC
  • 9
    BOUGER ROMAIN
  • 10
    DUCOS GUILLAUME
  • Jeune femme
  • GAMBLIN LAURA
  • PAQUEMAR LAURA
  • MAINGOT LAURIANE
  • 4
    RODRIGUES LOLA
  • 5
    SEGERS FANNY
  • 6
    FUHRER MAELLE
  • 7
    NIZARD FLORIANE
  • 8
    TAUZIN EMMA
  • 9
    FAIVRE MARIE
  • 10
    ROBINAUD LEA
Site de la fédération