Nationale 2 Poule A PLAINE DU FOREZ ANNEMA 1 AS SQUASH CLUB AUVERGNE ASSOCIATION SQUASH ENERGEIA GRADIGNAN ASSOCIATION SQUASH ROCHELAIS 2 AS SQUASH ROYANNAIS MARSEILLE 1 ASSOCIATION TOPFIT SQUASH

ASSOCIATION DU SQUASH CLUB DE LA PLAINE DU FOREZ

--

sam. 20 nov.

14:00

sam. 12 mars

10:00

sam. 18 déc.

10:00

sam. 2 avril

18:00

sam. 18 déc.

14:00

sam. 2 avril

10:00

sam. 20 nov.

10:00

sam. 12 mars

18:00

ANNEMA SQUASH 74 1

sam. 20 nov.

14:00

--

sam. 18 déc.

10:00

sam. 12 mars

14:00

sam. 18 déc.

18:00

sam. 2 avril

18:00

sam. 12 mars

18:00

sam. 20 nov.

18:00

sam. 2 avril

10:00

AS SQUASH CLUB AUVERGNE

sam. 12 mars

10:00

sam. 18 déc.

10:00

--

sam. 2 avril

18:00

sam. 18 déc.

14:00

sam. 20 nov.

10:00

sam. 20 nov.

14:00

sam. 2 avril

10:00

sam. 12 mars

14:00

ASSOCIATION SQUASH ENERGEIA

sam. 18 déc.

10:00

sam. 12 mars

14:00

sam. 2 avril

18:00

--

sam. 20 nov.

18:00

sam. 18 déc.

18:00

sam. 12 mars

10:00

sam. 2 avril

14:00

sam. 20 nov.

14:00

SQUASH CLUB DE GRADIGNAN

sam. 2 avril

18:00

sam. 18 déc.

18:00

sam. 18 déc.

14:00

sam. 20 nov.

18:00

--

sam. 12 mars

10:00

sam. 2 avril

14:00

sam. 12 mars

18:00

sam. 20 nov.

10:00

ASSOCIATION SQUASH ROCHELAIS 2

sam. 18 déc.

14:00

sam. 2 avril

18:00

sam. 20 nov.

10:00

sam. 18 déc.

18:00

sam. 12 mars

10:00

--

sam. 20 nov.

18:00

sam. 12 mars

14:00

sam. 2 avril

14:00

AS SQUASH ROYANNAIS

sam. 2 avril

10:00

sam. 12 mars

18:00

sam. 20 nov.

14:00

sam. 12 mars

10:00

sam. 2 avril

14:00

sam. 20 nov.

18:00

--

sam. 18 déc.

14:00

sam. 18 déc.

10:00

ASSOCIATION SPORTIVE MARSEILLE SQUASH 1

sam. 20 nov.

10:00

sam. 20 nov.

18:00

sam. 2 avril

10:00

sam. 2 avril

14:00

sam. 12 mars

18:00

sam. 12 mars

14:00

sam. 18 déc.

14:00

--

sam. 18 déc.

18:00

ASSOCIATION TOPFIT SQUASH

sam. 12 mars

18:00

sam. 2 avril

10:00

sam. 12 mars

14:00

sam. 20 nov.

14:00

sam. 20 nov.

10:00

sam. 2 avril

14:00

sam. 18 déc.

10:00

sam. 18 déc.

18:00

--
Nationale 2 Poule B E.A.C. SQUASH PUC SQUASH 95 LE MANS JEU DE PAUME NANTES SAUTRON 1 T.S.B. JARVILLE ARBONNOISE VINCENNES 1

E.A.C. SQUASH

--

sam. 2 avril

14:00

sam. 20 nov.

14:00

sam. 2 avril

18:00

sam. 18 déc.

18:00

sam. 20 nov.

18:00

sam. 18 déc.

10:00

sam. 12 mars

14:00

sam. 12 mars

10:00

PARIS UNIVERSITE CLUB

sam. 2 avril

14:00

--

sam. 18 déc.

18:00

sam. 2 avril

10:00

sam. 12 mars

14:00

sam. 12 mars

18:00

sam. 20 nov.

10:00

sam. 20 nov.

18:00

sam. 18 déc.

14:00

AS. SQUASH 95

sam. 20 nov.

14:00

sam. 18 déc.

18:00

--

sam. 12 mars

18:00

sam. 2 avril

14:00

sam. 20 nov.

10:00

sam. 12 mars

14:00

sam. 2 avril

10:00

sam. 18 déc.

10:00

ASSOCIATION SQUASH DES CEDRES

sam. 2 avril

18:00

sam. 2 avril

10:00

sam. 12 mars

18:00

--

sam. 20 nov.

10:00

sam. 18 déc.

14:00

sam. 12 mars

10:00

sam. 18 déc.

18:00

sam. 20 nov.

14:00

SOCIETE SPORTIVE DU JEU DE PAUME ET DE RACQUETS

sam. 18 déc.

18:00

sam. 12 mars

14:00

sam. 2 avril

14:00

sam. 20 nov.

10:00

--

sam. 12 mars

10:00

sam. 18 déc.

14:00

sam. 2 avril

18:00

sam. 20 nov.

18:00

NANTES SQUASH SAUTRON 1

sam. 20 nov.

18:00

sam. 12 mars

18:00

sam. 20 nov.

10:00

sam. 18 déc.

14:00

sam. 12 mars

10:00

--

sam. 2 avril

18:00

sam. 18 déc.

10:00

sam. 2 avril

14:00

T.S.B. JARVILLE

sam. 18 déc.

10:00

sam. 20 nov.

10:00

sam. 12 mars

14:00

sam. 12 mars

10:00

sam. 18 déc.

14:00

sam. 2 avril

18:00

--

sam. 20 nov.

14:00

sam. 2 avril

10:00

ASSOCIATION SPORTIVE DE L ARBONNOISE

sam. 12 mars

14:00

sam. 20 nov.

18:00

sam. 2 avril

10:00

sam. 18 déc.

18:00

sam. 2 avril

18:00

sam. 18 déc.

10:00

sam. 20 nov.

14:00

--

sam. 12 mars

18:00

ASSOCIATION SPORTIVE SQUASH CENTER VINCENNES 1

sam. 12 mars

10:00

sam. 18 déc.

14:00

sam. 18 déc.

10:00

sam. 20 nov.

14:00

sam. 20 nov.

18:00

sam. 2 avril

14:00

sam. 2 avril

10:00

sam. 12 mars

18:00

--