J1 20-11-2021 10:00 VALENCIENNES LE SQUASH DU CHAT 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 MASOTTI BAPTISTE (1I-2) DEGEZELLE ROMAIN (2A-34) 11-4 11-4 11-3 12:53 12:53 --
2 Homme 2 ROMIGLIO LEANDRO (1I-10) PARENT THEO (2B-84) 11-5 11-6 13-11 12:53 12:53 --
3 Homme 3 MEKHALFI TOUFIK (1I-10) BASTIAN ARTHUR (2B-112) 11-6 11-5 13-11 12:53 12:53 --
4 Homme 4 LAVIGNE RENAN (1N-19) FRANCOIS NICOLAS (3B-432) 11-6 11-6 11-5 12:53 12:53 --
J1 20-11-2021 10:00 MULHOUSE SQUASH CLUB ACADEMIE SPORTIVE EVAE Score Début Fin Duree
1 Homme 1 BONMALAIS SEBASTIEN (1I-6) PETZOLDT BEN (1N-26) 8-11 11-9 11-7 11-7 12:33 12:33 --
2 Homme 2 LEZAUD JOAN (1N-13) HENNARD LOIC (1N-26) 10-12 11-7 11-9 11-6 12:33 12:33 --
3 Homme 3 PERRIN YANN (1N-13) TSOURIS ANDREAS (2D-256) 11-2 11-3 11-8 12:33 12:33 --
4 Homme 4 NICOLAS BRICE (1N-20) MADEMBO GRACE (4C-1789) 11-1 11-5 11-6 12:33 12:33 --
J1 20-11-2021 10:00 SQUASH PASSION 1 ANNECY 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 VERSEILLE FABIEN (1N-26) MARCHE GREGOIRE (1I-1) 4-11 1-11 6-11 13:28 13:28 --
2 Homme 2 ARCUCCI JEAN-MICHEL (1N-17) GAULTIER GREGORY (1I-4) 6-11 6-11 5-11 13:28 13:28 --
3 Homme 3 NAGY SIMON (1N-26) KANDRA RAPHAEL (1I-4) 7-11 2-11 1-11 13:28 13:28 --
4 Homme 4 KHAN SAMEER (2A-41) AUBERT BENJAMIN (1I-8) 6-11 8-11 9-11 13:28 13:28 --
J1 20-11-2021 14:00 VALENCIENNES ASSOCIATION SQUASH ROCHELAIS 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 MASOTTI BAPTISTE (1I-2) BOUIN BAPTISTE (1N-19) 11-3 11-3 11-4 16:23 16:23 --
2 Homme 2 ROMIGLIO LEANDRO (1I-10) BARRAUD LUDOVIC (1N-28) 11-3 11-5 11-2 16:23 16:23 --
3 Homme 3 MEKHALFI TOUFIK (1I-10) BREVARD STEPHANE (2A-53) 11-5 11-5 11-8 16:23 16:23 --
4 Homme 4 LAVIGNE RENAN (1N-19) GODDE LASZLO (1N-31) 11-6 8-11 13-11 4-11 6-11 16:23 16:23 --
J1 20-11-2021 14:00 ACADEMIE SPORTIVE EVAE ASSOCIATION SQUASH DU REVE 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 PETZOLDT BEN (1N-26) BOUGER ROMAIN (1N-23) 10-12 6-11 15-17 16:39 16:39 --
2 Homme 2 HENNARD LOIC (1N-26) VOTION CHRISTOPHER (2A-34) 2-11 11-7 11-7 7-11 11-9 16:39 16:39 --
3 Homme 3 TSOURIS ANDREAS (2D-256) ROMER VICTOR (1N-33) 4-11 4-11 4-11 16:39 16:39 --
4 Homme 4 MADEMBO GRACE (4C-1789) DIDELOT ROBIN (2A-39) 6-11 1-11 6-11 16:39 16:39 --
J1 20-11-2021 14:00 ANNECY 1 BREST Score Début Fin Duree
1 Homme 1 ELIAS DIEGO (1I-1) MOSSAD OMAR (1I-4) 11-9 11-4 11-8 17:03 17:03 --
2 Homme 2 MARCHE GREGOIRE (1I-1) STEINMANN DIMITRI (1I-6) 11-1 11-5 11-8 17:03 17:03 --
3 Homme 3 KANDRA RAPHAEL (1I-4) LOAEC LAOUENAN (1N-32) 11-3 11-6 11-5 17:03 17:03 --
4 Homme 4 AUBERT BENJAMIN (1I-8) ISAMBARD BRIAG (2A-48) 13-11 11-2 11-2 17:03 17:03 --
J1 20-11-2021 18:00 ASSOCIATION SQUASH ROCHELAIS 1 LE SQUASH DU CHAT 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 BOUIN BAPTISTE (1N-19) DEGEZELLE ROMAIN (2A-34) 11-7 11-3 11-8 20:09 20:09 --
2 Homme 2 BARRAUD LUDOVIC (1N-28) PARENT THEO (2B-84) 11-13 7-11 11-6 8-11 20:09 20:09 --
3 Homme 3 BREVARD STEPHANE (2A-53) BASTIAN ARTHUR (2B-112) 11-8 10-12 11-9 6-11 2-11 20:09 20:09 --
4 Homme 4 GODDE LASZLO (1N-31) FRANCOIS NICOLAS (3B-432) 11-3 11-3 11-3 20:09 20:09 --
J1 20-11-2021 18:00 SQUASH PASSION 1 BREST Score Début Fin Duree
1 Homme 1 VERSEILLE FABIEN (1N-26) MOSSAD OMAR (1I-4) 4-11 2-11 6-11 20:25 20:25 --
2 Homme 2 ARCUCCI JEAN-MICHEL (1N-17) STEINMANN DIMITRI (1I-6) 11-9 8-11 7-11 4-11 20:25 20:25 --
3 Homme 3 NAGY SIMON (1N-26) MOINEAU ARTHUR (1N-21) 11-13 11-3 12-10 11-4 20:25 20:25 --
4 Homme 4 KHAN SAMEER (2A-41) LOAEC LAOUENAN (1N-32) 6-11 9-11 5-11 20:25 20:25 --
J1 20-11-2021 18:00 MULHOUSE SQUASH CLUB ASSOCIATION SQUASH DU REVE 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 CASTAGNET MATHIEU (1I-7) BOUGER ROMAIN (1N-23) 11-7 11-8 11-9 12:27 12:27 --
2 Homme 2 LEZAUD JOAN (1N-13) VOTION CHRISTOPHER (2A-34) 11-9 11-3 11-9 12:27 12:27 --
3 Homme 3 PERRIN YANN (1N-13) ROMER VICTOR (1N-33) 11-5 11-6 11-5 12:27 12:27 --
4 Homme 4 NICOLAS BRICE (1N-20) DIDELOT ROBIN (2A-39) 11-1 11-7 12-10 12:27 12:27 --
J2 18-12-2021 10:00 VALENCIENNES ASSOCIATION SQUASH DU REVE 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 MASOTTI BAPTISTE (1I-2) DELBEKE LOWIE (1N-23) 9-11 11-5 11-5 11-9 00:09 00:09 --
2 Homme 2 PARKER GEORGE (1I-4) BOUGER ROMAIN (1N-23) 11-6 11-6 11-4 00:09 00:09 --
3 Homme 3 MEKHALFI TOUFIK (1I-10) ROMER VICTOR (1N-33) 9-11 7-11 11-3 11-3 11-4 00:09 00:09 --
4 Homme 4 LAVIGNE RENAN (1N-19) DIDELOT ROBIN (2A-39) 3-11 11-5 11-5 10-12 12-10 00:09 00:09 --
J2 18-12-2021 10:00 ASSOCIATION SQUASH ROCHELAIS 1 BREST Score Début Fin Duree
1 Homme 1 BOUIN BAPTISTE (1N-19) MANGAONKAR MAHESH (1I-8) 6-11 7-11 6-11 16:38 16:38 --
2 Homme 2 BARRAUD LUDOVIC (1N-28) MOINEAU ARTHUR (1N-21) 7-11 9-11 8-11 16:38 16:38 --
3 Homme 3 BREVARD STEPHANE (2A-53) LOAEC LAOUENAN (1N-32) 11-7 3-11 2-11 5-11 16:38 16:38 --
4 Homme 4 BERR THEO (2B-92) ISAMBARD BRIAG (2A-48) 11-8 2-11 12-14 5-11 16:38 16:38 --
J2 18-12-2021 10:00 ACADEMIE SPORTIVE EVAE LE SQUASH DU CHAT 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 RAPP VALENTIN (1I-10) PETRUCCI ANTOINE-CAMILLE (2A-40) 11-5 11-9 9-11 11-7 12:44 12:44 --
2 Homme 2 PETZOLDT BEN (1N-26) DEGEZELLE ROMAIN (2A-34) 11-9 11-8 11-7 12:44 12:44 --
3 Homme 3 HENNARD LOIC (1N-26) PARENT THEO (2B-84) 11-9 11-5 11-6 12:44 12:44 --
4 Homme 4 COPPEAUX VINCENT (2D-221) BASTIAN ARTHUR (2B-112) 4-11 0-11 1-11 12:44 12:44 --
J2 18-12-2021 14:00 MULHOUSE SQUASH CLUB BREST Score Début Fin Duree
1 Homme 1 CASTAGNET MATHIEU (1I-7) MANGAONKAR MAHESH (1I-8) 11-8 11-8 8-11 4-11 11-3 21:20 21:20 --
2 Homme 2 GOLAN BORJA (1I-6) MOINEAU ARTHUR (1N-21) 11-6 11-6 11-4 21:20 21:20 --
3 Homme 3 BONMALAIS SEBASTIEN (1I-6) LOAEC LAOUENAN (1N-32) 11-6 11-5 11-4 21:20 21:20 --
4 Homme 4 PERRIN YANN (1N-13) ISAMBARD BRIAG (2A-48) 11-7 11-7 11-6 21:20 21:20 --
J2 18-12-2021 14:00 SQUASH PASSION 1 ACADEMIE SPORTIVE EVAE Score Début Fin Duree
1 Homme 1 MAZEN GAMAL (1I-10) RAPP VALENTIN (1I-10) 11-8 11-9 5-11 11-6 19:40 19:40 --
2 Homme 2 ARCUCCI JEAN-MICHEL (1N-17) PETZOLDT BEN (1N-26) 5-11 11-9 11-8 11-7 19:40 19:40 --
3 Homme 3 NAGY SIMON (1N-26) HENNARD LOIC (1N-26) 8-11 6-11 6-11 19:40 19:40 --
4 Homme 4 KHAN SAMEER (2A-41) COPPEAUX VINCENT (2D-221) 11-8 11-6 11-6 19:40 19:40 --
J2 18-12-2021 14:00 VALENCIENNES ANNECY 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 MASOTTI BAPTISTE (1I-2) ROSNER SIMON (1I-2) 07-11 11-07 06-11 11-07 11-05 17:24 17:24 --
2 Homme 2 PARKER GEORGE (1I-4) GAULTIER GREGORY (1I-4) 07-11 05-11 14-12 09-11 17:24 17:24 --
3 Homme 3 MEKHALFI TOUFIK (1I-10) SERME LUCAS (1I-6) 02-11 09-11 01-11 17:24 17:24 --
4 Homme 4 LAVIGNE RENAN (1N-19) AUBERT BENJAMIN (1I-8) 05-11 06-11 06-11 17:24 17:24 --
J2 18-12-2021 18:00 SQUASH PASSION 1 LE SQUASH DU CHAT 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 MAZEN GAMAL (1I-10) PETRUCCI ANTOINE-CAMILLE (2A-40) 11-7 5-11 11-6 11-6 20:33 20:33 --
2 Homme 2 ARCUCCI JEAN-MICHEL (1N-17) DEGEZELLE ROMAIN (2A-34) 11-6 11-8 11-6 20:33 20:33 --
3 Homme 3 NAGY SIMON (1N-26) PARENT THEO (2B-84) 10-12 11-13 11-8 11-9 11-5 20:33 20:33 --
4 Homme 4 MAILLARD ANTOINE (2B-95) BASTIAN ARTHUR (2B-112) 14-12 8-11 5-11 15-17 20:33 20:33 --
J2 18-12-2021 18:00 ANNECY 1 ASSOCIATION SQUASH DU REVE 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 ROSNER SIMON (1I-2) DELBEKE LOWIE (1N-23) 11-09 11-03 11-03 12:10 12:10 --
2 Homme 2 GAULTIER GREGORY (1I-4) BOUGER ROMAIN (1N-23) 11-08 11-06 11-02 12:10 12:10 --
3 Homme 3 SERME LUCAS (1I-6) ROMER VICTOR (1N-33) 11-04 11-01 11-05 12:10 12:10 --
4 Homme 4 AUBERT BENJAMIN (1I-8) DIDELOT ROBIN (2A-39) 11-07 11-09 11-06 12:10 12:10 --
J2 18-12-2021 18:00 MULHOUSE SQUASH CLUB ASSOCIATION SQUASH ROCHELAIS 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 CASTAGNET MATHIEU (1I-7) BOUIN BAPTISTE (1N-19) 11-4 11-8 11-7 16:40 16:40 --
2 Homme 2 GOLAN BORJA (1I-6) BARRAUD LUDOVIC (1N-28) 11-9 11-7 11-4 16:40 16:40 --
3 Homme 3 BONMALAIS SEBASTIEN (1I-6) BREVARD STEPHANE (2A-53) 11-3 11-7 11-7 16:40 16:40 --
4 Homme 4 PERRIN YANN (1N-13) BERR THEO (2B-92) 11-6 11-8 11-9 16:40 16:40 --
J3 12-03-2022 10:00 ASSOCIATION SQUASH ROCHELAIS 1 ASSOCIATION SQUASH DU REVE 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 BOUIN BAPTISTE (1N-19) BOUGER ROMAIN (1N-23) 11-8 11-4 11-4 12:59 12:59 --
2 Homme 2 BARRAUD LUDOVIC (1N-28) ROMER VICTOR (1N-33) 11-3 11-1 11-3 12:59 12:59 --
3 Homme 3 BREVARD STEPHANE (2A-53) DIDELOT ROBIN (2A-39) 11-8 8-11 7-11 5-11 12:59 12:59 --
4 Homme 4 HABOUZIT DAMIEN (2B-78) SADIN CEDRIC (2A-54) 12-10 14-12 7-11 5-11 11-2 12:59 12:59 --
J3 12-03-2022 10:00 VALENCIENNES ACADEMIE SPORTIVE EVAE Score Début Fin Duree
1 Homme 1 MASOTTI BAPTISTE (1I-2) HENNARD LOIC (1N-26) 11-8 6-11 9-11 11-9 8-11 13:09 13:09 --
2 Homme 2 ROMIGLIO LEANDRO (1I-10) COPPEAUX VINCENT (2D-221) 11-3 11-6 11-4 13:09 13:09 --
3 Homme 3 MEKHALFI TOUFIK (1I-10) TSOURIS ANDREAS (2D-256) 11-5 11-7 11-4 13:09 13:09 --
4 Homme 4 LAVIGNE RENAN (1N-19) MADEMBO GRACE (4C-1789) 11-5 11-2 11-3 13:09 13:09 --
J3 12-03-2022 10:00 MULHOUSE SQUASH CLUB ANNECY 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 BONMALAIS SEBASTIEN (1I-6) COLL PAUL (1I-1) 2-11 2-11 6-11 21:45 21:45 --
2 Homme 2 CASTAGNET MATHIEU (1I-7) MARCHE GREGOIRE (1I-1) 7-11 4-11 14-12 3-11 21:45 21:45 --
3 Homme 3 LEZAUD JOAN (1N-13) GAULTIER GREGORY (1I-4) 2-11 5-11 6-11 21:45 21:45 --
4 Homme 4 PERRIN YANN (1N-13) VARGAS HEREDIA JUAN CAMILO (1I-9) 11-5 14-12 2-11 8-11 7-11 21:45 21:45 --
J3 12-03-2022 14:00 ANNECY 1 LE SQUASH DU CHAT 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 GAULTIER GREGORY (1I-4) DEGEZELLE ROMAIN (2A-34) 11-6 11-4 11-4 21:41 21:41 --
2 Homme 2 SERME LUCAS (1I-6) PETRUCCI ANTOINE-CAMILLE (2A-40) 11-3 11-3 11-7 21:41 21:41 --
3 Homme 3 AUBERT BENJAMIN (1I-8) PARENT THEO (2B-84) 11-2 11-5 11-3 21:41 21:41 --
4 Homme 4 VARGAS HEREDIA JUAN CAMILO (1I-9) FRANCOIS NICOLAS (3B-432) 11-4 11-3 11-4 21:41 21:41 --
J3 12-03-2022 14:00 SQUASH PASSION 1 ASSOCIATION SQUASH DU REVE 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 MAZEN GAMAL (1I-10) BOUGER ROMAIN (1N-23) 11-3 11-2 11-7 16:54 16:54 --
2 Homme 2 ARCUCCI JEAN-MICHEL (1N-17) ROMER VICTOR (1N-33) 11-5 11-8 11-5 16:54 16:54 --
3 Homme 3 NAGY SIMON (1N-26) DIDELOT ROBIN (2A-39) 11-9 11-13 11-6 14-12 16:54 16:54 --
4 Homme 4 MAILLARD ANTOINE (2B-95) SADIN CEDRIC (2A-54) 11-8 11-6 9-11 11-6 16:54 16:54 --
J3 12-03-2022 14:00 VALENCIENNES BREST Score Début Fin Duree
1 Homme 1 MASOTTI BAPTISTE (1I-2) MANGAONKAR MAHESH (1I-8) 11-5 11-5 11-13 9-11 11-7 21:25 21:25 --
2 Homme 2 PARKER GEORGE (1I-4) MOINEAU ARTHUR (1N-21) 11-7 11-6 17-15 21:25 21:25 --
3 Homme 3 ROMIGLIO LEANDRO (1I-10) LOAEC LAOUENAN (1N-32) 11-9 11-3 11-5 21:25 21:25 --
4 Homme 4 MEKHALFI TOUFIK (1I-10) ISAMBARD BRIAG (2A-48) 11-7 11-3 11-5 21:25 21:25 --
J3 12-03-2022 18:00 BREST ACADEMIE SPORTIVE EVAE Score Début Fin Duree
1 Homme 1 MANGAONKAR MAHESH (1I-8) COPPEAUX VINCENT (2D-221) 11-2 11-5 11-4 19:35 19:35 --
2 Homme 2 MOINEAU ARTHUR (1N-21) TSOURIS ANDREAS (2D-256) 11-7 11-5 11-8 19:35 19:35 --
3 Homme 3 LOAEC LAOUENAN (1N-32) HENNARD GAETAN (3A-313) 11-5 11-5 11-5 19:35 19:35 --
4 Homme 4 ISAMBARD BRIAG (2A-48) MADEMBO GRACE (4C-1789) 11-2 11-2 11-1 19:35 19:35 --
J3 12-03-2022 18:00 SQUASH PASSION 1 ASSOCIATION SQUASH ROCHELAIS 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 MAZEN GAMAL (1I-10) BOUIN BAPTISTE (1N-19) 11-8 11-5 11-7 19:43 19:43 --
2 Homme 2 ARCUCCI JEAN-MICHEL (1N-17) BARRAUD LUDOVIC (1N-28) 8-11 11-9 11-5 11-1 19:43 19:43 --
3 Homme 3 NAGY SIMON (1N-26) BREVARD STEPHANE (2A-53) 11-8 4-11 11-9 11-7 19:43 19:43 --
4 Homme 4 KHAN SAMEER (2A-41) HABOUZIT DAMIEN (2B-78) 1-11 4-11 1-11 19:43 19:43 --
J3 12-03-2022 18:00 MULHOUSE SQUASH CLUB LE SQUASH DU CHAT 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 BONMALAIS SEBASTIEN (1I-6) DEGEZELLE ROMAIN (2A-34) 11-2 11-2 11-6 23:51 23:51 --
2 Homme 2 LEZAUD JOAN (1N-13) PETRUCCI ANTOINE-CAMILLE (2A-40) 11-9 11-9 11-3 23:51 23:51 --
3 Homme 3 PERRIN YANN (1N-13) PARENT THEO (2B-84) 11-9 13-11 11-5 23:51 23:51 --
4 Homme 4 ROHMER ALEXANDRE (4B-1408) FRANCOIS NICOLAS (3B-432) 7-11 4-11 7-11 23:51 23:51 --
J4 02-04-2022 10:00 ASSOCIATION SQUASH ROCHELAIS 1 ANNECY 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 BOUIN BAPTISTE (1N-19) MARCHE GREGOIRE (1I-1) 4-11 3-11 11-6 4-11 18:28 18:28 --
2 Homme 2 BARRAUD LUDOVIC (1N-28) GAULTIER GREGORY (1I-4) 2-11 2-11 3-11 18:28 18:28 --
3 Homme 3 GODDE LASZLO (1N-31) SERME LUCAS (1I-6) 7-11 5-11 1-11 18:28 18:28 --
4 Homme 4 BREVARD STEPHANE (2A-53) MATTHEW NICK (1I-5) 11-13 6-11 4-11 18:28 18:28 --
J4 02-04-2022 10:00 BREST ASSOCIATION SQUASH DU REVE 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 MOSSAD OMAR (1I-4) HAPERS JOERI (1I-12) 11-8 11-6 11-1 20:26 20:26 --
2 Homme 2 MOINEAU ARTHUR (1N-21) DELBEKE LOWIE (1N-23) 11-9 11-7 7-11 6-11 2-11 20:26 20:26 --
3 Homme 3 LOAEC LAOUENAN (1N-32) BOUGER ROMAIN (1N-23) 9-11 11-5 11-3 7-11 12-10 20:26 20:26 --
4 Homme 4 ISAMBARD BRIAG (2A-48) DIDELOT ROBIN (2A-39) 10-12 7-11 11-5 11-6 11-13 20:26 20:26 --
J4 02-04-2022 10:00 MULHOUSE SQUASH CLUB VALENCIENNES Score Début Fin Duree
1 Homme 1 BONMALAIS SEBASTIEN (1I-6) MASOTTI BAPTISTE (1I-2) 11-13 7-11 7-11 19:53 19:53 --
2 Homme 2 CASTAGNET MATHIEU (1I-7) JAMES DECLAN (1I-5) 17-15 7-11 6-11 12-10 11-4 19:53 19:53 --
3 Homme 3 BALAZS FARKAS (1I-9) LEE CHARLIE (1I-10) 12-10 10-12 11-6 7-11 11-6 19:53 19:53 --
4 Homme 4 LEZAUD JOAN (1N-13) MEKHALFI TOUFIK (1I-10) 11-8 11-7 12-10 19:53 19:53 --
J4 02-04-2022 14:00 ASSOCIATION SQUASH ROCHELAIS 1 ACADEMIE SPORTIVE EVAE Score Début Fin Duree
1 Homme 1 BOUIN BAPTISTE (1N-19) ---WO--- (NC-0) 11-00 11-00 11-00 10:25 10:25 --
2 Homme 2 BARRAUD LUDOVIC (1N-28) ---WO--- (NC-0) 11-00 11-00 11-00 10:25 10:25 --
3 Homme 3 GODDE LASZLO (1N-31) ---WO--- (NC-0) 11-00 11-00 11-00 10:25 10:25 --
4 Homme 4 BREVARD STEPHANE (2A-53) ---WO--- (NC-0) 11-00 11-00 11-00 10:25 10:25 --
J4 02-04-2022 14:00 MULHOUSE SQUASH CLUB SQUASH PASSION 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 BONMALAIS SEBASTIEN (1I-6) ARCUCCI JEAN-MICHEL (1N-17) 11-3 11-5 11-5 15:47 15:47 --
2 Homme 2 BALAZS FARKAS (1I-9) KHAN SAMEER (2A-41) 11-2 11-6 11-7 15:47 15:47 --
3 Homme 3 LEZAUD JOAN (1N-13) MAILLARD ANTOINE (2B-95) 13-15 11-3 11-5 11-2 15:47 15:47 --
4 Homme 4 PERRIN YANN (1N-13) LAUGERO FRANCK (4A-1259) 11-2 11-6 11-8 15:47 15:47 --
J4 02-04-2022 14:00 ASSOCIATION SQUASH DU REVE 1 LE SQUASH DU CHAT 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 HAPERS JOERI (1I-12) PETRUCCI ANTOINE-CAMILLE (2A-40) 11-9 11-2 11-3 20:20 20:20 --
2 Homme 2 DELBEKE LOWIE (1N-23) PARENT THEO (2B-84) 11-4 11-4 11-8 20:20 20:20 --
3 Homme 3 BOUGER ROMAIN (1N-23) BASTIAN ARTHUR (2B-112) 11-6 11-4 11-8 20:20 20:20 --
4 Homme 4 DIDELOT ROBIN (2A-39) GUILAIN LOUIS (3D-793) 11-4 11-2 11-7 20:20 20:20 --
J4 02-04-2022 18:00 ANNECY 1 ACADEMIE SPORTIVE EVAE Score Début Fin Duree
1 Homme 1 MARCHE GREGOIRE (1I-1) ---WO--- (NC-0) 11-00 11-00 11-00 10:33 10:33 --
2 Homme 2 GAULTIER GREGORY (1I-4) ---WO--- (NC-0) 11-00 11-00 11-00 10:33 10:33 --
3 Homme 3 SERME LUCAS (1I-6) ---WO--- (NC-0) 11-00 11-00 11-00 10:33 10:33 --
4 Homme 4 MATTHEW NICK (1I-5) ---WO--- (NC-0) 11-00 11-00 11-00 10:33 10:33 --
J4 02-04-2022 18:00 VALENCIENNES SQUASH PASSION 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 MASOTTI BAPTISTE (1I-2) ARCUCCI JEAN-MICHEL (1N-17) 11-9 11-1 11-8 18:37 18:37 --
2 Homme 2 JAMES DECLAN (1I-5) KHAN SAMEER (2A-41) 11-6 11-6 11-4 18:37 18:37 --
3 Homme 3 MEKHALFI TOUFIK (1I-10) MAILLARD ANTOINE (2B-95) 11-7 9-11 11-6 11-7 18:37 18:37 --
4 Homme 4 LAVIGNE RENAN (1N-19) LAUGERO FRANCK (4A-1259) 11-4 11-5 11-1 18:37 18:37 --
J4 02-04-2022 18:00 BREST LE SQUASH DU CHAT 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 MOSSAD OMAR (1I-4) PETRUCCI ANTOINE-CAMILLE (2A-40) 11-4 11-4 11-5 20:19 20:19 --
2 Homme 2 MOINEAU ARTHUR (1N-21) PARENT THEO (2B-84) 11-4 5-11 11-6 11-9 20:19 20:19 --
3 Homme 3 LOAEC LAOUENAN (1N-32) BASTIAN ARTHUR (2B-112) 11-6 11-3 11-9 20:19 20:19 --
4 Homme 4 ISAMBARD BRIAG (2A-48) GUILAIN LOUIS (3D-793) 12-10 11-6 11-9 20:19 20:19 --