ZSQUASH - samedi 02 juillet 2022
Tableau Phase Tour Joueur A Joueur B Début Fin Score
ZSQUASH #3 Tableau B Huitième ROSSETTO JEAN CHRISTOPHE (5C-5411) JACQUET MATTHIEU (5C-5576) 09:06 09:40 11-9 12-10 6-11 5-11 14-12
ZSQUASH #3 Tableau B Huitième CYRILE MARIE-HELENE (3D-4442) ROUSSET JEROME (NC-7409) 09:06 09:27 11-8 11-7 11-2
ZSQUASH #3 Tableau B Huitième HERNANDES ALEXIA (4B-5873) MARAIS JEAN-CHARLES (5C-4939) 09:28 09:57 11-4 11-4 11-4
ZSQUASH #3 Tableau B Huitième FRISCHETEAU PATRICK (5C-5582) ROBINEAU ULRIC (5C-5039) 09:41 10:12 13-11 11-5 6-11 11-7
ZSQUASH #3 Tableau principal Quart de finale FRESLON BRUNO (3A-422) SIMONNEAU MATTHIEU (4D-2414) 10:13 10:46 11-3 11-9 12-10
ZSQUASH #3 Tableau principal Quart de finale PONS ALEXIS (4A-1040) PETIT VIRGIL (4B-1530) 09:58 10:50 11-2 8-11 11-6 5-11 12-10
ZSQUASH #3 Tableau principal Quart de finale BOIRET MATHIEU (4B-1656) PAILLER KEVIN (3D-954) 10:46 11:33 11-6 11-3 10-12 8-11 11-7
ZSQUASH #3 Tableau principal Quart de finale CHARBONNIER MICKAEL (4C-2086) ANDRE CYRIL (3C-704) 10:51 11:18 11-2 11-3 11-5
ZSQUASH #3 Plateau 17 - 20 Demi-finale ROSSETTO JEAN CHRISTOPHE (5C-5411) CYRILE MARIE-HELENE (3D-4442) 11:34 11:58 11-4 11-5 13-11
ZSQUASH #3 Plateau 17 - 20 Demi-finale HERNANDES ALEXIA (4B-5873) FRISCHETEAU PATRICK (5C-5582) 11:18 11:40 11-5 11-8 12-10
ZSQUASH #3 Tableau B Quart de finale CROCHET GILLES (5A-2689) JACQUET MATTHIEU (5C-5576) 11:41 12:03 11-5 11-6 11-7
ZSQUASH #3 Tableau B Quart de finale CYRILE CHARLY (5B-4376) ROUSSET JEROME (NC-7409) 11:59 12:18 11-4 11-9 11-3
ZSQUASH #3 Tableau B Quart de finale MARAIS JEAN-CHARLES (5C-4939) BODIN HUGUES (5A-3325) 12:03 12:33 11-3 11-4 11-7
ZSQUASH #3 Tableau B Quart de finale ROBINEAU ULRIC (5C-5039) FEUILLET THOMAS (5A-2984) 12:19 12:47 7-11 11-7 11-4 11-6
ZSQUASH #3 Plateau 5 - 8 Demi-finale SIMONNEAU MATTHIEU (4D-2414) PONS ALEXIS (4A-1040) 12:34 13:12 11-6 5-11 11-8 11-6
ZSQUASH #3 Plateau 5 - 8 Demi-finale PAILLER KEVIN (3D-954) CHARBONNIER MICKAEL (4C-2086) 12:47 13:24 11-8 11-3 14-12
ZSQUASH #3 Tableau principal Demi-finale FRESLON BRUNO (3A-422) PETIT VIRGIL (4B-1530) 13:12 13:48 11-7 11-6 12-10
ZSQUASH #3 Tableau principal Demi-finale BOIRET MATHIEU (4B-1656) ANDRE CYRIL (3C-704) 13:48 14:22 11-9 11-8 11-6
ZSQUASH #3 Plateau 13 - 16 Demi-finale JACQUET MATTHIEU (5C-5576) ROUSSET JEROME (NC-7409) 13:26 14:18 11-6 6-11 11-7 11-7
ZSQUASH #3 Plateau 13 - 16 Demi-finale BODIN HUGUES (5A-3325) ROBINEAU ULRIC (5C-5039) 14:22 14:37 4-11 13-11 11-6 15-13
ZSQUASH #3 Tableau B Demi-finale CROCHET GILLES (5A-2689) CYRILE CHARLY (5B-4376) 14:23 14:48 11-4 11-5 11-9
ZSQUASH #3 Tableau B Demi-finale MARAIS JEAN-CHARLES (5C-4939) FEUILLET THOMAS (5A-2984) 14:37 15:18 8-11 11-3 11-8 11-9
ZSQUASH #3 Plateau 19 - 20 Finale CYRILE MARIE-HELENE (3D-4442) HERNANDES ALEXIA (4B-5873) 14:49 15:15 11-5 11-5 11-9
ZSQUASH #3 Plateau 17 - 20 Finale ROSSETTO JEAN CHRISTOPHE (5C-5411) FRISCHETEAU PATRICK (5C-5582) 15:16 15:39 11-5 11-4 11-3
ZSQUASH #3 Plateau 15 - 16 Finale ROUSSET JEROME (NC-7409) BODIN HUGUES (5A-3325) 15:19 15:40 11-3 11-7 11-5
ZSQUASH #3 Plateau 7 - 8 Finale SIMONNEAU MATTHIEU (4D-2414) CHARBONNIER MICKAEL (4C-2086) 15:40 16:24 13-11 11-13 12-10 11-5
ZSQUASH #3 Plateau 13 - 16 Finale JACQUET MATTHIEU (5C-5576) ROBINEAU ULRIC (5C-5039) 15:41 16:22 9-11 11-9 7-11 14-12 11-3
ZSQUASH #3 Plateau 5 - 8 Finale PONS ALEXIS (4A-1040) PAILLER KEVIN (3D-954) 16:25 16:54 8-11 11-3 11-7 11-3
ZSQUASH #3 Plateau 11 - 12 Finale CROCHET GILLES (5A-2689) FEUILLET THOMAS (5A-2984) 16:54 17:15 11-4 11-5 11-8
ZSQUASH #3 Plateau 3 - 4 Finale PETIT VIRGIL (4B-1530) BOIRET MATHIEU (4B-1656) 17:16 17:45 11-4 11-13 11-4 12-10
ZSQUASH #3 Tableau B Finale CYRILE CHARLY (5B-4376) MARAIS JEAN-CHARLES (5C-4939) 17:45 21:18 11-5 13-11 11-8
ZSQUASH #3 Tableau principal Finale FRESLON BRUNO (3A-422) ANDRE CYRIL (3C-704) 21:19 21:19 11-7 11-3 4-11 11-7