Wam - vendredi 29 octobre 2021
Tableau Phase Tour Joueur A Joueur B Début Fin Score
U15F Tableau principal Seizième FAVARETTO YAELLE (2D-3134) PENABAD LEA (3D-4911) 11:54 11:54 11-0 11-2 11-0
U15F Tableau principal Seizième TURPIN THAIS (3A-3386) NGUYEN MARIE (3A-3447) 12:10 12:10 11-8 12-10 11-9
U15F Tableau principal Seizième LINCOU PAOLA (2C-2797) FAZI LEANE (3B-3752) 11:58 11:58 11-0 11-0 11-1
U15F Tableau principal Seizième RAMBOUR ILANA (3A-3444) CHARPENTIER ELISE (3A-3407) 12:05 12:05 11-3 11-4 11-1
U15F Tableau principal Seizième DENIS ZIA (3D-5373) VASSENET EMMA (2D-3123) 11:53 11:53 11-0 11-0 11-3
U17F Poule C CICERI EVA (2A-1710) CHABOT ANNA (2B-1921) 12:07 12:07 11-3 11-0 11-4
U17F Poule B BREVARD-BELLIOT LILOU (1N-891) LEGUERNIC AMANDINE (2B-2098) 12:19 12:19 11-7 11-8 8-11 11-9
U17F Poule D NAUER JOSEPHINE (2B-1831) PISCIONE CHARLOTTE (2B-2068) 12:17 12:17 11-7 11-6 8-11 15-13
U17F Poule A LUCAS MARCUZZO ROSE (1N-838) LEDRICH NOEMIE (2C-2279) 12:11 12:34 11-3 11-0 11-5
U17F Poule C ROMBA CELINE (2D-3062) GUILLOU ANAIS (3B-4017) 12:17 12:35 11-0 11-0 11-3
U17F Poule B AUJOULAT MANON (2C-2631) BARGAIN PAULA (3D-5010) 12:17 12:30 11-1 11-2 11-2
U17F Poule D BREDA LOMANE (3B-3691) ROSE GWENAELLE (3B-3937) 12:15 12:42 11-4 11-6 11-9
U19f Poule A MUNOS ANA (1N-426) MEBAREK MELISSA (1N-804) 12:12 12:45 11-6 13-11 11-4
U19f Poule A LEMARCHAND NINON (1I-208) BRUGALAIS NOEMIE (2B-2078) 12:16 12:37 11-3 11-2 11-3
U19f Poule B ASENSI MAHE (1N-310) BALTAYAN LAUREN (1N-692) 12:11 12:44 11-7 11-5 11-5
U19f Poule B LINCOU KARA (1N-291) DENECKER CLARISSE (4C-6071) 12:13 12:32 11-3 11-4 11-4
U17G Tableau principal Seizième JONEAU TYAGO (3C-668) PICHON FLORIAN (4C-1994) 12:32 13:40 11-6 11-7 5-11 11-5
U17G Tableau principal Seizième LEGRAND BAPTISTE (3B-476) BENOIT VICTOR (5C-4313) 12:30 13:15 11-1 11-2 11-2
U17G Tableau principal Seizième JONEAU MARVYN (3B-575) BELLEHIGUE LOUIS (4D-2186) 12:45 13:09 11-2 11-5 11-2
U17G Tableau principal Seizième AUBRY MAXIME (2D-270) GOLSSE JULES (4D-2496) 12:36 13:12 11-1 11-1 11-1
U17G Tableau principal Seizième YULZARI NOA (3D-996) VINCENT-TAVEAU JULES (4A-1306) 12:47 13:34 14-12 12-10 11-7
U17G Tableau principal Seizième LASSAUX ROBIN (3A-317) PEMJEAN NATHANIEL (5A-2701) 12:34 13:17 11-3 11-2 11-2
U17G Tableau principal Seizième MORANDEAU ROMAIN (3B-554) DUPUY-CONSTANT FLORIS (4B-1445) 12:44 13:38 11-9 11-9 9-11 11-7
U17G Tableau principal Seizième BAUDRY ROBIN (4C-1775) GARCIA THOMAS (3B-501) 12:38 13:11 11-6 7-1 Ab
U17G Tableau principal Seizième IRONMONGER MATHIS (5A-3025) TOUSSAINT LILO (2D-285) 13:16 13:54 11-2 11-3 11-0
U17G Tableau principal Seizième QUILLET BAPTISTE (4D-2173) CHEMINET HUGO (4A-1200) 13:13 13:59 11-6 11-6 11-8
U17G Tableau principal Seizième FAZI JEAN LAURENT (5A-2658) ROOS MARTIN (2D-248) 13:11 13:56 11-4 11-9 11-3
U17G Tableau principal Seizième JOUEN ALEXIS (4D-2373) CRESCENCE NOAH (3B-587) 13:38 14:17 11-6 14-12 11-8
U17G Tableau principal Seizième EVRARD PAUL-LOUIS (5C-5188) LAMILANGO LUCAS (3B-479) 13:41 14:08 11-4 11-2 11-9
U17G Tableau principal Seizième AUDRAS JULIEN (4D-2153) DUVACHER MARIUS (3C-617) 13:17 14:00 11-4 11-3 11-8
U19G Tableau principal Seizième OUDINET NATHAN (3A-345) ROUBINET HUGO (3C-775) 13:35 08:28 11-4 13-11 7-11 11-9
U19G Tableau principal Seizième DELIBERO MATHIAS (3A-399) JON LORICK (3C-690) 13:10 08:29 11-9 11-7 11-5
U19G Tableau principal Seizième MAILLARD ANTOINE (2B-114) LEVEQUE MAX (3D-909) 14:09 08:29 11-6 12-10 11-9
U19G Tableau principal Seizième TALBERT ARTHUR (3C-757) THOREAU YANIS (2B-94) 14:04 08:30 11-4 11-8 11-5
U19G Tableau principal Seizième NAUER LEON (4D-2178) EMPRIN TIMOTHE (3A-432) 13:55 08:30 11-5 11-2 11-2
U19G Tableau principal Seizième GRISON JULES (3C-753) MARTHELOT MATHIS (2D-219) 13:57 08:30 11-13 11-7 11-1 11-4
U23G Tableau principal Huitième HATEAU NOAH (2B-77) LECOLLIER JULIEN (2D-259) 14:06 14:36 11-2 11-7 11-6
U23G Tableau principal Huitième BOUGER ROMAIN (2A-34) FARGEAS THEO (4A-1111) 14:00 14:31 11-0 11-5 11-3
U23G Tableau principal Huitième RIEHL ANTOINE (2B-72) BASTIAN ROMAIN (2D-252) 14:18 15:02 11-4 11-7 15-13
U23G Tableau principal Huitième BASTIAN ARTHUR (2C-152) ALBERTI VALENTIN (2A-39) 14:22 14:56 11-3 11-5 11-8
U23G Tableau principal Huitième LETOURNEAU MAEL (3B-561) JACQUES PHINERA JOSHUA (1N-33) 14:46 15:16 11-2 11-3 11-6
U23G Tableau principal Huitième NICIEJEWSKI LOUIS (3B-480) MALSANG GREGORY (2C-122) 14:39 15:24 11-3 11-5 11-5
U23G Tableau principal Huitième GUILAIN LOUIS (3C-784) GRASSER ADRIEN (1N-23) 15:04 15:29 11-0 11-6 11-0
U23F Poule A MICHELOT OCEANE (1N-692) LEGRAND AXELLE (2A-1174) 14:49 15:19 11-4 11-3 11-1
U23F Poule B FUHRER MAELLE (1N-532) PARBAUD OMBELINE (1N-833) 14:58 15:37 11-6 11-4 9-11 11-6
U15F Poule Place 17 à 21 NGUYEN MARIE (3A-3447) FAZI LEANE (3B-3752) 14:39 15:14 11-7 11-0 15-13
U15F Poule Place 17 à 21 CHARPENTIER ELISE (3A-3407) DENIS ZIA (3D-5373) 14:48 15:26 11-3 11-1 11-4
U19f Poule A LEMARCHAND NINON (1I-208) MEBAREK MELISSA (1N-804) 14:38 15:22 11-5 11-3 11-5
U19f Poule B GUAY ANNA (2B-2112) DENECKER CLARISSE (4C-6071) 15:16 15:45 11-1 11-6 11-2
U19f Poule A MUNOS ANA (1N-426) BRUGALAIS NOEMIE (2B-2078) 15:17 15:53 11-1 11-2 11-0
U15F Tableau principal Huitième GUYOT INES (2A-965) FAVARETTO YAELLE (2D-3134) 15:23 16:03 11-4 11-6 11-3
U15F Tableau principal Huitième LABOURDETTE JUSTINE (2C-2250) MONTERO GABRIELLE (2C-2864) 15:40 16:01 11-3 11-3 11-7
U15F Tableau principal Huitième OUDINET HANNAH (2B-1951) TURPIN THAIS (3A-3386) 15:23 16:05 11-9 11-5 11-9
U15F Tableau principal Huitième BONMALAIS SARA MARIE NATHANAELLE (2B-2203) LINCOU PAOLA (2C-2797) 15:24 16:16 11-9 3-11 11-7 13-11
U15F Tableau principal Huitième DELSINNE LOU (2C-2753) VITRY ROMANE (2B-2202) 15:26 15:58 11-0 11-7 11-6
U15F Tableau principal Huitième RAMBOUR ILANA (3A-3444) LAPORTE LEELOU (2B-1946) 15:30 15:56 11-2 11-6 11-0
U15F Tableau principal Huitième DELESPAUX MAEWENN (2D-3067) FRANCHET LINA (2C-2342) 15:50 16:50 3-11 9-11 11-9 11-3 11-7
U15F Tableau principal Huitième VASSENET EMMA (2D-3123) PICHON CLEMENCE (2B-1809) 16:06 16:44 11-9 11-8 11-7
U17F Poule C CHABOT ANNA (2B-1921) ROMBA CELINE (2D-3062) 16:00 16:46 8-11 2-11 11-9 11-6 11-8
U17F Poule B LEGUERNIC AMANDINE (2B-2098) AUJOULAT MANON (2C-2631) 16:02 16:55 11-2 5-11 11-9 4-11 11-5
U17F Poule D PISCIONE CHARLOTTE (2B-2068) BREDA LOMANE (3B-3691) 15:57 16:34 11-2 11-4 11-6
U17F Poule A LEDRICH NOEMIE (2C-2279) RIEHL JULIE (2C-2604) 16:19 16:38 11-5 11-2 11-3
U17F Poule C CICERI EVA (2A-1710) GUILLOU ANAIS (3B-4017) 15:54 16:28 11-2 11-3 11-1
U17F Poule B BREVARD-BELLIOT LILOU (1N-891) BARGAIN PAULA (3D-5010) 16:05 16:30 11-0 11-3 11-4
U17F Poule D NAUER JOSEPHINE (2B-1831) ROSE GWENAELLE (3B-3937) 16:39 17:05 11-6 11-6 11-0
U17G Plateau 17 - 30 Huitième BENOIT VICTOR (5C-4313) BELLEHIGUE LOUIS (4D-2186) 16:52 17:34 11-9 9-11 11-7 13-11
U17G Plateau 17 - 30 Huitième GOLSSE JULES (4D-2496) VINCENT-TAVEAU JULES (4A-1306) 16:29 17:08 11-5 11-1 11-3
U17G Plateau 17 - 30 Huitième PEMJEAN NATHANIEL (5A-2701) DUPUY-CONSTANT FLORIS (4B-1445) 16:31 17:15 11-2 11-6 11-5
U17G Plateau 17 - 30 Huitième BAUDRY ROBIN (4C-1775) IRONMONGER MATHIS (5A-3025) 16:35 17:10 11-8 11-3 11-5
U17G Plateau 17 - 30 Huitième QUILLET BAPTISTE (4D-2173) FAZI JEAN LAURENT (5A-2658) 16:49 17:29 11-4 11-2 11-3
U17G Plateau 17 - 30 Huitième JOUEN ALEXIS (4D-2373) EVRARD PAUL-LOUIS (5C-5188) 16:45 17:50 11-2 9-11 11-4 4-11 11-8
U17G Tableau principal Huitième SCIANIMANICO MELVIL (2A-40) JONEAU TYAGO (3C-668) 16:57 17:19 11-1 11-2 11-0
U17G Tableau principal Huitième LEGRAND BAPTISTE (3B-476) JONEAU MARVYN (3B-575) 17:07 18:08 11-3 11-7 7-11 10-12 11-7
U17G Tableau principal Huitième AUBRY MAXIME (2D-270) YULZARI NOA (3D-996) 17:09 18:01 11-5 8-11 11-7 11-2
U17G Tableau principal Huitième LASSAUX ROBIN (3A-317) MORANDEAU ROMAIN (3B-554) 17:35 18:27 9-11 11-7 11-3 11-9
U17G Tableau principal Huitième GARCIA THOMAS (3B-501) TOUSSAINT LILO (2D-285) 17:17 17:53 11-6 11-2 11-8
U17G Tableau principal Huitième CHEMINET HUGO (4A-1200) ROOS MARTIN (2D-248) 17:20 18:11 7-11 7-11 11-8 11-3 11-5
U17G Tableau principal Huitième CRESCENCE NOAH (3B-587) LAMILANGO LUCAS (3B-479) 17:53 18:32 7-11 11-6 15-13 11-8
U17G Tableau principal Huitième DUVACHER MARIUS (3C-617) ROMIEU ANTONIN (2A-62) 17:30 17:58 11-6 11-4 11-5
U19G Tableau principal Huitième BOUIN BAPTISTE (1N-25) ROUBINET HUGO (3C-775) 17:11 18:46 11-6 11-8 11-1
U19G Tableau principal Huitième ISAMBARD TITOUAN (2B-82) BERR THEO (2C-166) 18:28 19:00 11-7 11-6 13-11
U19G Tableau principal Huitième LOAEC LAOUENAN (1N-31) DELIBERO MATHIAS (3A-399) 18:04 18:40 11-7 11-2 11-4
U19G Tableau principal Huitième BILY ROMEO (2B-71) MAILLARD ANTOINE (2B-114) 18:12 19:05 11-8 11-9 11-6
U19G Tableau principal Huitième THOREAU YANIS (2B-94) GODDE LASZLO (2A-47) 18:10 19:07 11-9 11-7 11-7
U19G Tableau principal Huitième EMPRIN TIMOTHE (3A-432) NICOLAS BRICE (1N-30) 18:54 19:10 11-5 11-1 11-1
U19G Tableau principal Huitième PLOTON ROMAIN (2D-215) CARROUGET MATTEO (2B-86) 18:02 18:39 11-7 11-5 11-4
U19G Tableau principal Huitième MARTHELOT MATHIS (2D-219) LEVY MACEO (1N-29) 18:02 18:44 11-5 11-2 11-9
U19G Poule B 17 - 23 OUDINET NATHAN (3A-345) JON LORICK (3C-690) 18:41 19:32 9-11 4-11 11-6 14-12 11-8
U19f Poule B LINCOU KARA (1N-291) BALTAYAN LAUREN (1N-692) 18:40 19:30 11-6 11-7 11-8
U23F Poule A BARBEAU LEA (1I-124) LEGRAND AXELLE (2A-1174) 19:05 19:23 11-5 11-3 11-4
U23F Poule B LOAEC YUNA (1N-291) PARBAUD OMBELINE (1N-833) 19:21 19:54 6-11 11-7 4-11 11-3 11-3
U19f Poule B ASENSI MAHE (1N-310) GUAY ANNA (2B-2112) 19:10 19:20 11-4 11-0 11-5