MSH - samedi 21 mai 2022
Tableau Phase Tour Joueur A Joueur B Début Fin Score
msh QUALIF C8 D1 FRAPPA JORDI (5C-5245) NJIKE FRANCIS (5C-5448) 10:17 10:52 8-11 8-11 11-4 11-9 11-3
msh QUALIF C7 D2 VANNIER CALVIN (5C-4869) VERA HINOJOSA VALERIA ASUNCION (4B-5803) 10:02 10:31 11-9 11-4 11-6
msh QUALIF C6 D3 MOUCHATI FRANCOIS (5C-4820) PUIGSEGUR FABIEN (5D-6527) 10:02 10:26 11-8 11-3 11-5
msh QUALIF B5 C4 TINTI ARTHUR (5A-3353) PATAIN LAURANE (3D-4538) 10:17 10:51 11-6 11-4 11-9
msh QUALIF B6 C3 HENNEQUIN MARC (5A-3446) FRAISSE JULIEN (5B-4327) 10:32 11:20 12-10 11-7 12-14 11-6
msh QUALIF B8 C1 GHARIBIAN ARBY (5B-3731) GONZALEZ VALENTIN (5B-4210) 10:32 10:55 11-2 11-6 11-8
msh QUALIF B7 C2 SALES MARGAUX (3C-3824) ROUSSEAU JULIEN (5B-4234) 10:56 11:10 11-4 11-4 11-4
msh QUALIF A5 B4 AMOLINI THOMAS (3C-750) VINCENT DIMITRI (4C-1785) 11:21 11:46 11-5 11-8 11-4
msh QUALIF A6 B3 DELVAL JOACHIM (3C-783) BOULANGER RENAUD (4B-1576) 10:58 11:28 11-4 11-8 11-7
msh QUALIF A8 B1 RIUS REMY (4A-1259) MOREIRA DAMIEN (4B-1453) 11:21 12:25 11-4 8-11 11-8 11-5
msh QUALIF A7 B2 DAUVOIS CYRILLE (3D-866) CHATELIER ARNAUD (4B-1571) 11:21 11:45 6-11 11-9 11-9 11-8
msh TABLEAU D VERA HINOJOSA VALERIA ASUNCION (4B-5803) PUIGSEGUR FABIEN (5D-6527) 12:24 12:35 8-11 11-6 1-1 Ab
msh TABLEAU C Quart de finale GONZALEZ VALENTIN (5B-4210) NJIKE FRANCIS (5C-5448) 12:25 13:02 11-8 7-11 11-7 11-3
msh TABLEAU C Quart de finale PATAIN LAURANE (3D-4538) LIMOUSIN JEROME (5C-4548) 12:25 13:08 12-10 4-11 11-9 11-7
msh TABLEAU C Quart de finale MOUCHATI FRANCOIS (5C-4820) HENNEQUIN MARC (5A-3446) 12:25 12:57 11-2 11-5 11-9
msh TABLEAU C Quart de finale VANNIER CALVIN (5C-4869) SALES MARGAUX (3C-3824) 12:59 12:59 12-10 11-3 11-5
msh TABLEAU B Quart de finale RIUS REMY (4A-1259) GHARIBIAN ARBY (5B-3731) 12:59 13:42 18-16 11-6 11-6
msh TABLEAU B Quart de finale AMOLINI THOMAS (3C-750) TINTI ARTHUR (5A-3353) 13:09 13:29 11-4 11-4 11-3
msh TABLEAU B Quart de finale FRAISSE JULIEN (5B-4327) BOULANGER RENAUD (4B-1576) 13:09 14:04 13-11 13-11 6-11 8-11 11-9
msh TABLEAU B Quart de finale ROUSSEAU JULIEN (5B-4234) DAUVOIS CYRILLE (3D-866) 13:04 13:34 11-9 11-9 11-6
msh TABLEAU A Quart de finale COMBES MORGAN (2B-78) MOREIRA DAMIEN (4B-1453) 13:44 14:38 11-1 11-6 11-1
msh TABLEAU A Quart de finale LACANAL OLIVIER (3B-561) VINCENT DIMITRI (4C-1785) 14:11 14:11 13-11 11-4 11-4
msh TABLEAU A Quart de finale DELVAL JOACHIM (3C-783) CICCO BRUNO (3B-467) 13:30 14:05 11-5 11-3 12-10
msh TABLEAU A Quart de finale CHATELIER ARNAUD (4B-1571) CHABROL FREDERIC (2D-207) 13:43 14:12 11-1 11-6 12-10
msh TABLEAU D FRAPPA JORDI (5C-5245) VERA HINOJOSA VALERIA ASUNCION (4B-5803) 14:13 14:46 11-9 11-6 11-9
msh Plateau 21 - 24 Demi-finale NJIKE FRANCIS (5C-5448) PATAIN LAURANE (3D-4538) 14:39 15:19 2-11 11-8 11-7 11-7
msh Plateau 21 - 24 Demi-finale MOUCHATI FRANCOIS (5C-4820) SALES MARGAUX (3C-3824) 14:39 15:12 11-4 6-11 11-6 13-15 12-10
msh Plateau 13 - 16 Demi-finale GHARIBIAN ARBY (5B-3731) TINTI ARTHUR (5A-3353) 14:47 15:09 11-5 11-6 11-4
msh Plateau 13 - 16 Demi-finale FRAISSE JULIEN (5B-4327) ROUSSEAU JULIEN (5B-4234) 14:47 15:10 11-8 13-11 11-8
msh Plateau 5 - 8 Demi-finale MOREIRA DAMIEN (4B-1453) VINCENT DIMITRI (4C-1785) 16:07 16:33 11-7 4-11 11-6 11-6
msh Plateau 5 - 8 Demi-finale DELVAL JOACHIM (3C-783) CHATELIER ARNAUD (4B-1571) 15:14 15:58 11-8 13-11 10-12 12-10
msh TABLEAU C Demi-finale GONZALEZ VALENTIN (5B-4210) LIMOUSIN JEROME (5C-4548) 15:20 15:41 11-5 11-6 11-1
msh TABLEAU C Demi-finale HENNEQUIN MARC (5A-3446) VANNIER CALVIN (5C-4869) 15:19 16:07 7-11 11-5 5-11 11-7 11-8
msh TABLEAU B Demi-finale RIUS REMY (4A-1259) AMOLINI THOMAS (3C-750) 15:43 16:32 8-11 11-3 11-9 2-11 11-6
msh TABLEAU B Demi-finale BOULANGER RENAUD (4B-1576) DAUVOIS CYRILLE (3D-866) 15:20 15:50 11-7 11-9 11-8
msh TABLEAU A Demi-finale COMBES MORGAN (2B-78) LACANAL OLIVIER (3B-561) 15:58 16:19 11-6 11-7 11-5
msh TABLEAU A Demi-finale CICCO BRUNO (3B-467) CHABROL FREDERIC (2D-207) 16:20 17:01 11-7 11-6 16-18 11-7
msh TABLEAU D FRAPPA JORDI (5C-5245) PUIGSEGUR FABIEN (5D-6527) 15:36 15:36 11-00 11-00 11-00 WO
msh Plateau 23 - 24 Finale PATAIN LAURANE (3D-4538) SALES MARGAUX (3C-3824) 16:34 17:03 11-9 11-7 9-11 12-10
msh Plateau 21 - 24 Finale NJIKE FRANCIS (5C-5448) MOUCHATI FRANCOIS (5C-4820) 16:39 17:00 11-7 11-8 11-4
msh Plateau 19 - 20 Finale LIMOUSIN JEROME (5C-4548) HENNEQUIN MARC (5A-3446) 17:00 17:32 11-7 11-9 11-3
msh Plateau 15 - 16 Finale TINTI ARTHUR (5A-3353) FRAISSE JULIEN (5B-4327) 17:09 17:49 10-12 6-11 11-5 11-4 12-10
msh Plateau 13 - 16 Finale GHARIBIAN ARBY (5B-3731) ROUSSEAU JULIEN (5B-4234) 17:09 17:48 11-7 12-10 11-4
msh Plateau 11 - 12 Finale AMOLINI THOMAS (3C-750) BOULANGER RENAUD (4B-1576) 17:33 17:49 11-6 11-5 11-5
msh Plateau 7 - 8 Finale MOREIRA DAMIEN (4B-1453) CHATELIER ARNAUD (4B-1571) 17:50 18:04 11-8 10-12 2-11 11-4 12-10
msh Plateau 5 - 8 Finale VINCENT DIMITRI (4C-1785) DELVAL JOACHIM (3C-783) 17:50 18:02 11-8 11-9 11-4
msh Plateau 3 - 4 Finale LACANAL OLIVIER (3B-561) CICCO BRUNO (3B-467) 18:47 18:47 4-11 9-11 11-4 11-2 11-5
msh TABLEAU C Finale GONZALEZ VALENTIN (5B-4210) VANNIER CALVIN (5C-4869) 17:51 18:46 11-7 14-12 8-11 12-10
msh TABLEAU B Finale RIUS REMY (4A-1259) DAUVOIS CYRILLE (3D-866) 17:33 17:56 11-3 11-3 11-8
msh TABLEAU A Finale COMBES MORGAN (2B-78) CHABROL FREDERIC (2D-207) 18:47 19:10 11-2 11-4 11-6