MSH - samedi 29 janvier 2022
Tableau Phase Tour Joueur A Joueur B Début Fin Score
MSH Poule A BOULANGER RENAUD (4B-1394) ADON RODRIGUE (3D-1027) 09:11 10:18 11-6 8-11 11-4 11-4
MSH Poule B SCHMITT GILLES (3C-791) WORMS LESYAK SAM (3D-1021) 10:12 10:14 11-5 4-11 11-7 11-4
MSH Poule C VALDENAIRE SIMON (5A-3296) DAUVOIS CYRILLE (3D-869) 09:25 10:07 11-6 11-7 11-5
MSH Poule A BOULANGER RENAUD (4B-1394) LACANAL OLIVIER (3A-427) 11:06 11:40 11-4 11-6 11-8
MSH Poule B SCHMITT GILLES (3C-791) HUGEUX OLIVIER (4C-1858) 11:35 12:11 11-9 4-11 11-5 11-6
MSH Poule C VALDENAIRE SIMON (5A-3296) BREITENSTEIN YOANN (3D-814) 10:59 11:34 12-10 11-2 11-2
MSH Tableau 10-25 Huitième FRAISSE JULIEN (5B-3956) FRAPPA JORDI (NC-7458) 22:26 22:26 11-1 11-4 11-1
MSH Tableau 10-25 Huitième PATAIN LAURANE (4A-5092) BOURDERON GUILLAUME (5C-5557) 22:26 22:26 11-8 11-7 9-11 3-11 11-8
MSH Tableau 10-25 Huitième VANNIER CALVIN (5C-4683) GONZALEZ VALENTIN (5D-6463) 22:27 22:27 11-7 11-6 8-11 14-12
MSH Tableau 10-25 Huitième BALLESTER JULIEN (5C-4700) PLANAS SEBASTIEN (5D-6564) 22:27 22:27 11-6 11-6 11-2
MSH Tableau 10-25 Huitième BURGER ERIC (5D-5959) TINTI ARTHUR (5C-4831) 22:27 22:27 11-2 11-4 11-2
MSH Tableau 10-25 Huitième BALLESTER CHRISTOPHE (5D-6375) ORCEAU ADRIEN (5C-4617) 22:28 22:28 11-4 11-1 11-2
MSH Tableau 10-25 Huitième NJIKE FRANCIS (5C-5247) LIMOUSIN JEROME (5C-5066) 22:28 22:28 12-10 11-8 8-11 8-11 12-10
MSH Tableau 10-25 Huitième DUPLEIX THOMAS (5D-6740) LEROUX XAVIER (5B-3978) 22:28 22:28 11-4 11-6 11-8
MSH Poule A ADON RODRIGUE (3D-1027) LACANAL OLIVIER (3A-427) 12:57 13:27 11-6 11-7 12-10
MSH Poule B WORMS LESYAK SAM (3D-1021) HUGEUX OLIVIER (4C-1858) 13:28 13:30 11-3 11-8 11-6
MSH Poule C DAUVOIS CYRILLE (3D-869) BREITENSTEIN YOANN (3D-814) 13:31 13:50 13-11 9-11 17-15 8-11 11-2
MSH Plateau 18 - 25 Quart de finale FRAPPA JORDI (NC-7458) PATAIN LAURANE (4A-5092) 22:31 22:31 11-8 11-3 7-11 11-9
MSH Plateau 18 - 25 Quart de finale VANNIER CALVIN (5C-4683) BALLESTER JULIEN (5C-4700) 22:31 22:31 11-4 14-12 11-5
MSH Plateau 18 - 25 Quart de finale BURGER ERIC (5D-5959) BALLESTER CHRISTOPHE (5D-6375) 22:31 22:31 00-11 00-11 00-11 WO
MSH Plateau 18 - 25 Quart de finale NJIKE FRANCIS (5C-5247) DUPLEIX THOMAS (5D-6740) 22:31 22:31 11-4 11-7 11-7
MSH Tableau 10-25 Quart de finale FRAISSE JULIEN (5B-3956) BOURDERON GUILLAUME (5C-5557) 22:28 22:28 11-4 11-5 11-7
MSH Tableau 10-25 Quart de finale GONZALEZ VALENTIN (5D-6463) PLANAS SEBASTIEN (5D-6564) 22:29 22:29 8-11 11-9 11-5 11-6
MSH Tableau 10-25 Quart de finale TINTI ARTHUR (5C-4831) ORCEAU ADRIEN (5C-4617) 22:29 22:29 11-9 11-3 11-5
MSH Tableau 10-25 Quart de finale LIMOUSIN JEROME (5C-5066) LEROUX XAVIER (5B-3978) 22:29 22:29 11-3 11-7 14-12
MSH Poule 3 BOULANGER RENAUD (4B-1394) VALDENAIRE SIMON (5A-3296) 22:25 22:25 11-7 11-6 11-4
MSH Poule 2 WORMS LESYAK SAM (3D-1021) BREITENSTEIN YOANN (3D-814) 22:24 22:24 12-10 11-7 6-11 11-13 11-8
MSH Poule 1 - LACANAL OLIVIER (3A-427) SCHMITT GILLES (3C-791) 18:25 19:11 10-12 11-6 9-11 13-11 11-5
MSH Plateau 22 - 25 Demi-finale FRAPPA JORDI (NC-7458) BALLESTER JULIEN (5C-4700) 22:33 22:33 11-9 11-9 11-6
MSH Plateau 22 - 25 Demi-finale BURGER ERIC (5D-5959) NJIKE FRANCIS (5C-5247) 22:33 22:33 00-11 00-11 00-11 WO
MSH Plateau 18 - 25 Demi-finale PATAIN LAURANE (4A-5092) VANNIER CALVIN (5C-4683) 22:31 22:31 11-5 13-15 11-0 11-9
MSH Plateau 18 - 25 Demi-finale BALLESTER CHRISTOPHE (5D-6375) DUPLEIX THOMAS (5D-6740) 22:32 22:32 11-5 12-10 12-10
MSH Plateau 14 - 17 Demi-finale BOURDERON GUILLAUME (5C-5557) PLANAS SEBASTIEN (5D-6564) 22:30 22:30 11-5 11-4 11-4
MSH Plateau 14 - 17 Demi-finale TINTI ARTHUR (5C-4831) LIMOUSIN JEROME (5C-5066) 22:30 22:30 11-2 11-6 11-6
MSH Tableau 10-25 Demi-finale FRAISSE JULIEN (5B-3956) GONZALEZ VALENTIN (5D-6463) 22:29 22:29 11-4 11-4 11-9
MSH Tableau 10-25 Demi-finale ORCEAU ADRIEN (5C-4617) LEROUX XAVIER (5B-3978) 22:29 22:29 11-4 13-11 8-11 11-4
MSH Poule 3 BOULANGER RENAUD (4B-1394) HUGEUX OLIVIER (4C-1858) 22:25 22:25 11-1 11-6 5-11 11-7
MSH Poule 2 WORMS LESYAK SAM (3D-1021) ADON RODRIGUE (3D-1027) 22:25 22:25 11-9 7-11 8-11 11-3 11-4
MSH Poule 1 - LACANAL OLIVIER (3A-427) DAUVOIS CYRILLE (3D-869) 16:53 17:15 11-8 11-9 12-10
MSH Plateau 24 - 25 Finale BALLESTER JULIEN (5C-4700) BURGER ERIC (5D-5959) 22:34 22:34 11-00 11-00 11-00 WO
MSH Plateau 22 - 25 Finale FRAPPA JORDI (NC-7458) NJIKE FRANCIS (5C-5247) 22:33 22:33 10-12 10-12 12-10 11-9 11-7
MSH Plateau 20 - 21 Finale PATAIN LAURANE (4A-5092) BALLESTER CHRISTOPHE (5D-6375) 22:32 22:32 11-2 11-9 11-5
MSH Plateau 18 - 25 Finale VANNIER CALVIN (5C-4683) DUPLEIX THOMAS (5D-6740) 22:32 22:32 11-6 11-8 1-11 11-4
MSH Plateau 16 - 17 Finale BOURDERON GUILLAUME (5C-5557) LIMOUSIN JEROME (5C-5066) 22:31 22:31 11-8 11-9 11-6
MSH Plateau 14 - 17 Finale PLANAS SEBASTIEN (5D-6564) TINTI ARTHUR (5C-4831) 22:30 22:30 11-6 11-7 11-9
MSH Plateau 12 - 13 Finale GONZALEZ VALENTIN (5D-6463) ORCEAU ADRIEN (5C-4617) 22:30 22:30 11-3 11-8 11-6
MSH Tableau 10-25 Finale FRAISSE JULIEN (5B-3956) LEROUX XAVIER (5B-3978) 22:29 22:29 12-10 8-11 6-11 11-5 11-4
MSH Poule 3 VALDENAIRE SIMON (5A-3296) HUGEUX OLIVIER (4C-1858) 22:26 22:26 11-6 11-8 11-9
MSH Poule 2 BREITENSTEIN YOANN (3D-814) ADON RODRIGUE (3D-1027) 22:25 22:25 11-7 11-6 12-10
MSH Poule 1 - SCHMITT GILLES (3C-791) DAUVOIS CYRILLE (3D-869) 14:40 14:52 7-11 11-5 11-5 11-7