Résultats finaux
Tableau Phase Tour Joueur A Joueur B Début Fin Score
PF Poule A NEOSCHIL VALERIE (2B-2137) FALGAYRAC PASCALE (3A-3432) 12:09 12:09 11-6 11-6 11-2
PF Poule A NEOSCHIL VALERIE (2B-2137) EZVAN CATHERINE (3A-3414) 10:54 10:54 17-15 12-10 11-5
PF Poule A FALGAYRAC PASCALE (3A-3432) EZVAN CATHERINE (3A-3414) 16:42 16:42 11-2 11-5 11-4
PF Poule A NEOSCHIL VALERIE (2B-2137) METIVIER CHRISTINE (3B-3920) 17:21 17:21 11-5 11-5 11-7
PF Poule A FALGAYRAC PASCALE (3A-3432) METIVIER CHRISTINE (3B-3920) 10:23 10:23 9-11 4-11 11-5 11-7 11-1
PF Poule A EZVAN CATHERINE (3A-3414) METIVIER CHRISTINE (3B-3920) 13:56 13:56 11-5 11-6 7-11 11-8
PF Poule A NEOSCHIL VALERIE (2B-2137) LERAY VERONIQUE (3A-3443) 16:26 16:26 11-4 11-7 11-3
PF Poule A FALGAYRAC PASCALE (3A-3432) LERAY VERONIQUE (3A-3443) 13:57 13:57 11-6 11-3 11-8
PF Poule A EZVAN CATHERINE (3A-3414) LERAY VERONIQUE (3A-3443) 17:20 17:20 11-4 11-9 11-4
PF Poule A METIVIER CHRISTINE (3B-3920) LERAY VERONIQUE (3A-3443) 12:09 12:09 9-11 11-7 11-6 11-8
TH Tableau principal Finale PETITJEAN GILLES (2C-132) SOURZAC CYRILL (2C-193) 17:19 17:19 11-7 11-8 11-8
TH Tableau principal Demi-finale PETITJEAN GILLES (2C-132) MENARD JEAN CHARLES (3B-522) 19:28 19:28 11-7 11-2 11-7
TH Tableau principal Demi-finale VILLARD RONAN (2D-228) SOURZAC CYRILL (2C-193) 20:15 20:15 5-11 11-5 11-4 9-11 11-4
TH Tableau principal Quart de finale PETITJEAN GILLES (2C-132) COLLIGNON OLIVIER (3D-813) 14:09 14:09 6-11 11-5 6-11 11-1 12-10
TH Tableau principal Quart de finale NAUDE DAVID (4A-1207) MENARD JEAN CHARLES (3B-522) 13:08 13:08 4-2 Ab
TH Tableau principal Quart de finale OUTTERS STANISLAS (3D-953) VILLARD RONAN (2D-228) 14:10 14:10 3-11 11-9 11-5 11-6
TH Tableau principal Quart de finale ROFIDAL BERNARD (3D-951) SOURZAC CYRILL (2C-193) 14:08 14:08 11-5 11-3 14-12
TH Tableau principal Huitième PETITJEAN GILLES (2C-132) GUTH STEPHANE (4C-1940) 16:54 16:54 11-3 11-4 13-11
TH Tableau principal Huitième COLLIGNON OLIVIER (3D-813) HARDY JEF (3D-821) 16:54 16:54 11-6 11-4 11-4
TH Tableau principal Huitième BERTHEMET NICOLAS (3A-425) NAUDE DAVID (4A-1207) 16:54 16:54 00-11 00-11 00-11 WO
TH Tableau principal Huitième MENARD JEAN CHARLES (3B-522) RAYNAUD JEAN-FRANCOIS (3D-1008) 17:10 17:10 11-8 11-7 8-11 11-7
TH Tableau principal Huitième OUTTERS STANISLAS (3D-953) FOURNIER JEAN-MARC (3C-684) 17:09 17:09 11-7 9-11 8-11 11-9 14-12
TH Tableau principal Huitième MONTET CHRISTOPHE (4A-1222) VILLARD RONAN (2D-228) 16:57 16:57 11-9 11-8 11-7
TH Tableau principal Huitième ROFIDAL BERNARD (3D-951) PASQUET JEAN-LOUIS (3C-783) 18:56 18:56 11-8 5-11 4-11 11-8 11-7
TH Tableau principal Huitième DE LUCA PHILIPPE (4C-1758) SOURZAC CYRILL (2C-193) 16:56 16:56 11-7 11-0 11-7
TH Tableau principal Seizième GUTH STEPHANE (4C-1940) MEDAN NICOLAS (4C-2000) 14:29 14:29 13-11 11-5 9-11 9-11 11-7
TH Tableau principal Seizième COLLIGNON OLIVIER (3D-813) PINEAU JEAN-CHRISTOPHE (NC-6287) 14:32 14:32 11-8 11-5 11-6
TH Tableau principal Seizième HARDY JEF (3D-821) ROUX PHILIPPE (NC-6287) 14:31 14:31 11-6 11-8 11-5
TH Tableau principal Seizième NAUDE DAVID (4A-1207) ROBILLARD OLIVIER (5B-3551) 14:31 14:31 11-6 11-4 11-5
TH Tableau principal Seizième RAYNAUD JEAN-FRANCOIS (3D-1008) CHARRIER DOMINIQUE (5B-4187) 14:28 14:28 11-6 6-11 11-3 11-7
TH Tableau principal Seizième ATTALI CARL (5C-4877) OUTTERS STANISLAS (3D-953) 14:01 14:01 11-2 11-5 11-3
TH Tableau principal Seizième MONTILLET PATRICK (5B-3425) MONTET CHRISTOPHE (4A-1222) 14:03 14:03 11-9 14-12 11-5
TH Tableau principal Seizième LE RAY LAURENT (5C-5048) ROFIDAL BERNARD (3D-951) 14:28 14:28 11-6 11-4 8-11 11-2
TH Tableau principal Seizième GUEGAN LIONEL (5A-2803) DE LUCA PHILIPPE (4C-1758) 14:30 14:30 9-11 12-10 18-16 11-6
TH Plateau 9 - 16 Finale RAYNAUD JEAN-FRANCOIS (3D-1008) FOURNIER JEAN-MARC (3C-684) 14:39 14:39 11-9 11-8 11-8
TH Plateau 9 - 16 Demi-finale HARDY JEF (3D-821) RAYNAUD JEAN-FRANCOIS (3D-1008) 20:18 20:18 4-11 11-3 11-9 11-9
TH Plateau 9 - 16 Demi-finale FOURNIER JEAN-MARC (3C-684) PASQUET JEAN-LOUIS (3C-783) 20:16 20:16 11-8 9-11 6-11 11-9 11-7
TH Plateau 9 - 16 Quart de finale GUTH STEPHANE (4C-1940) HARDY JEF (3D-821) 14:12 14:12 7-11 11-5 6-11 11-4 11-8
TH Plateau 9 - 16 Quart de finale BERTHEMET NICOLAS (3A-425) RAYNAUD JEAN-FRANCOIS (3D-1008) 13:05 13:05 00-11 00-11 00-11 WO
TH Plateau 9 - 16 Quart de finale FOURNIER JEAN-MARC (3C-684) MONTET CHRISTOPHE (4A-1222) 13:05 13:05 11-5 3-11 11-3 14-12
TH Plateau 9 - 16 Quart de finale PASQUET JEAN-LOUIS (3C-783) DE LUCA PHILIPPE (4C-1758) 14:14 14:14 11-7 11-3 3-11 11-4
TH Plateau 5 - 8 Finale COLLIGNON OLIVIER (3D-813) OUTTERS STANISLAS (3D-953) 14:38 14:38 11-5 11-6 11-6
TH Plateau 5 - 8 Demi-finale COLLIGNON OLIVIER (3D-813) NAUDE DAVID (4A-1207) 16:10 16:10 11-00 11-00 11-00 WO
TH Plateau 5 - 8 Demi-finale OUTTERS STANISLAS (3D-953) ROFIDAL BERNARD (3D-951) 16:10 16:10 11-00 11-00 11-00 WO
TH Plateau 13 - 16 Finale GUTH STEPHANE (4C-1940) MONTET CHRISTOPHE (4A-1222) 13:39 13:39 6-11 11-5 12-14 12-10 11-7
TH Plateau 13 - 16 Demi-finale GUTH STEPHANE (4C-1940) BERTHEMET NICOLAS (3A-425) 16:10 16:10 11-00 11-00 11-00 WO
TH Plateau 13 - 16 Demi-finale MONTET CHRISTOPHE (4A-1222) DE LUCA PHILIPPE (4C-1758) 20:20 20:20 5-11 12-10 11-8 6-11 11-9
TH Plateau 3 - 4 Finale MENARD JEAN CHARLES (3B-522) VILLARD RONAN (2D-228) 17:18 17:18 12-10 8-11 6-11 11-9 11-8
TH Plateau 7 - 8 Finale NAUDE DAVID (4A-1207) ROFIDAL BERNARD (3D-951) 20:16 20:16 11-00 11-00 11-00 WO
TH Plateau 11 - 12 Finale HARDY JEF (3D-821) PASQUET JEAN-LOUIS (3C-783) 14:39 14:39 3-11 11-9 11-7 11-7
TH Plateau 15 - 16 Finale BERTHEMET NICOLAS (3A-425) DE LUCA PHILIPPE (4C-1758) 20:28 20:28 00-11 00-11 00-11 WO
TH P1 Poule 17 - 25 PINEAU JEAN-CHRISTOPHE (NC-6287) ROUX PHILIPPE (NC-6287) 16:56 16:56 11-5 11-7 11-2
TH P1 Poule 17 - 25 PINEAU JEAN-CHRISTOPHE (NC-6287) MEDAN NICOLAS (4C-2000) 19:33 19:33 11-6 11-5 11-7
TH P1 Poule 17 - 25 ROUX PHILIPPE (NC-6287) MEDAN NICOLAS (4C-2000) 13:18 13:18 11-5 11-8 11-5
TH P2 Poule 17 - 25 CHARRIER DOMINIQUE (5B-4187) ATTALI CARL (5C-4877) 13:17 13:17 11-8 12-14 9-11 11-9 11-6
TH P2 Poule 17 - 25 CHARRIER DOMINIQUE (5B-4187) ROBILLARD OLIVIER (5B-3551) 19:31 19:31 11-6 11-6 7-11 11-6
TH P2 Poule 17 - 25 ATTALI CARL (5C-4877) ROBILLARD OLIVIER (5B-3551) 16:55 16:55 14-12 11-8 11-5
TH P3 Poule 17 - 25 MONTILLET PATRICK (5B-3425) GUEGAN LIONEL (5A-2803) 16:55 16:55 11-8 11-8 11-3
TH P3 Poule 17 - 25 MONTILLET PATRICK (5B-3425) LE RAY LAURENT (5C-5048) 19:31 19:31 11-4 11-3 11-7
TH P3 Poule 17 - 25 GUEGAN LIONEL (5A-2803) LE RAY LAURENT (5C-5048) 09:50 09:50 11-00 11-00 11-00 WO
TH Poule 17 - 19 PINEAU JEAN-CHRISTOPHE (NC-6287) CHARRIER DOMINIQUE (5B-4187) 16:24 16:24 11-4 11-6 11-6
TH Poule 17 - 19 PINEAU JEAN-CHRISTOPHE (NC-6287) MONTILLET PATRICK (5B-3425) 19:27 19:27 11-7 7-11 11-8 11-5
TH Poule 17 - 19 CHARRIER DOMINIQUE (5B-4187) MONTILLET PATRICK (5B-3425) 13:12 13:12 11-4 11-2 11-4
TH Poule 20-22 MEDAN NICOLAS (4C-2000) ROBILLARD OLIVIER (5B-3551) 18:09 18:09 11-6 13-11 11-9
TH Poule 20-22 MEDAN NICOLAS (4C-2000) GUEGAN LIONEL (5A-2803) 19:29 19:29 11-4 11-4 11-8
TH Poule 20-22 ROBILLARD OLIVIER (5B-3551) GUEGAN LIONEL (5A-2803) 19:29 19:29 11-00 11-00 11-00 WO
TH Poule 23 25 ATTALI CARL (5C-4877) ROUX PHILIPPE (NC-6287) 18:25 18:25 11-6 11-8 13-15 6-11 11-9
TH Poule 23 25 ATTALI CARL (5C-4877) LE RAY LAURENT (5C-5048) 13:34 13:34 11-00 11-00 11-00 WO
TH Poule 23 25 ROUX PHILIPPE (NC-6287) LE RAY LAURENT (5C-5048) 13:34 13:34 11-00 11-00 11-00 WO