ZSQUASH - samedi 02 juillet 2022
09:00

OPEN ZSQUASH#3

Tableau B

Huitième

ROSSETTO J. (5C-5411)

JACQUET M. (5C-5576)

OPEN ZSQUASH#3

Tableau B

Huitième

CYRILE M. (3D-4442)

ROUSSET J. (NC-7409)

09:30

OPEN ZSQUASH#3

Tableau B

Huitième

HERNANDES A. (4B-5873)

MARAIS J. (5C-4939)

OPEN ZSQUASH#3

Tableau B

Huitième

FRISCHETEAU P. (5C-5582)

ROBINEAU U. (5C-5039)

10:00

OPEN ZSQUASH#3

Tableau principal

Quart de finale

FRESLON B. (3A-422)

SIMONNEAU M. (4D-2414)

OPEN ZSQUASH#3

Tableau principal

Quart de finale

PONS A. (4A-1040)

PETIT V. (4B-1530)

10:30

OPEN ZSQUASH#3

Tableau principal

Quart de finale

BOIRET M. (4B-1656)

PAILLER K. (3D-954)

OPEN ZSQUASH#3

Tableau principal

Quart de finale

CHARBONNIER M. (4C-2086)

ANDRE C. (3C-704)

11:00

OPEN ZSQUASH#3

Plateau 17 - 20

Demi-finale

ROSSETTO J. (5C-5411)

CYRILE M. (3D-4442)

OPEN ZSQUASH#3

Plateau 17 - 20

Demi-finale

HERNANDES A. (4B-5873)

FRISCHETEAU P. (5C-5582)

11:30

OPEN ZSQUASH#3

Tableau B

Quart de finale

CROCHET G. (5A-2689)

JACQUET M. (5C-5576)

OPEN ZSQUASH#3

Tableau B

Quart de finale

CYRILE C (5B-4376)

ROUSSET J. (NC-7409)

12:00

OPEN ZSQUASH#3

Tableau B

Quart de finale

MARAIS J. (5C-4939)

BODIN H. (5A-3325)

OPEN ZSQUASH#3

Tableau B

Quart de finale

ROBINEAU U. (5C-5039)

FEUILLET T. (5A-2984)

12:30

OPEN ZSQUASH#3

Plateau 5 - 8

Demi-finale

SIMONNEAU M. (4D-2414)

PONS A. (4A-1040)

OPEN ZSQUASH#3

Plateau 5 - 8

Demi-finale

PAILLER K. (3D-954)

CHARBONNIER M. (4C-2086)

13:00

OPEN ZSQUASH#3

Tableau principal

Demi-finale

FRESLON B. (3A-422)

PETIT V. (4B-1530)

OPEN ZSQUASH#3

Tableau principal

Demi-finale

BOIRET M. (4B-1656)

ANDRE C. (3C-704)

13:30

OPEN ZSQUASH#3

Plateau 13 - 16

Demi-finale

JACQUET M. (5C-5576)

ROUSSET J. (NC-7409)

OPEN ZSQUASH#3

Plateau 13 - 16

Demi-finale

BODIN H. (5A-3325)

ROBINEAU U. (5C-5039)

14:00

OPEN ZSQUASH#3

Tableau B

Demi-finale

CROCHET G. (5A-2689)

CYRILE C (5B-4376)

OPEN ZSQUASH#3

Tableau B

Demi-finale

MARAIS J. (5C-4939)

FEUILLET T. (5A-2984)

14:30

OPEN ZSQUASH#3

Plateau 19 - 20

Finale

CYRILE M. (3D-4442)

HERNANDES A. (4B-5873)

OPEN ZSQUASH#3

Plateau 17 - 20

Finale

ROSSETTO J. (5C-5411)

FRISCHETEAU P. (5C-5582)

15:00

OPEN ZSQUASH#3

Plateau 15 - 16

Finale

ROUSSET J. (NC-7409)

BODIN H. (5A-3325)

OPEN ZSQUASH#3

Plateau 7 - 8

Finale

SIMONNEAU M. (4D-2414)

CHARBONNIER M. (4C-2086)

15:30

OPEN ZSQUASH#3

Plateau 13 - 16

Finale

JACQUET M. (5C-5576)

ROBINEAU U. (5C-5039)

 

16:00

OPEN ZSQUASH#3

Plateau 5 - 8

Finale

PONS A. (4A-1040)

PAILLER K. (3D-954)

 

16:30

OPEN ZSQUASH#3

Plateau 11 - 12

Finale

CROCHET G. (5A-2689)

FEUILLET T. (5A-2984)

 

17:00

OPEN ZSQUASH#3

Plateau 3 - 4

Finale

PETIT V. (4B-1530)

BOIRET M. (4B-1656)

 

17:30

OPEN ZSQUASH#3

Tableau B

Finale

CYRILE C (5B-4376)

MARAIS J. (5C-4939)

 

18:00

OPEN ZSQUASH#3

Tableau principal

Finale

FRESLON B. (3A-422)

ANDRE C. (3C-704)