Wam - vendredi 29 octobre 2021
11:40

France U15F

Tableau principal

Seizième

FAVARETTO Y. (2D-3134)

PENABAD L. (3D-4911)

France U15F

Tableau principal

Seizième

TURPIN T. (3A-3386)

NGUYEN M. (3A-3447)

France U15F

Tableau principal

Seizième

LINCOU P. (2C-2797)

FAZI L. (3B-3752)

France U15F

Tableau principal

Seizième

RAMBOUR I. (3A-3444)

CHARPENTIER E. (3A-3407)

France U15F

Tableau principal

Seizième

DENIS Z. (3D-5373)

VASSENET E (2D-3123)

France U17F

Poule C

CICERI E. (2A-1710)

CHABOT A. (2B-1921)

France U17F

Poule B

BREVARD-BELLIOT (1N-891)

LEGUERNIC A. (2B-2098)

France U17F

Poule D

NAUER J (2B-1831)

PISCIONE C. (2B-2068)

12:20

France U17F

Poule A

LUCAS MARCUZZO (1N-838)

LEDRICH N. (2C-2279)

France U17F

Poule C

ROMBA C. (2D-3062)

GUILLOU A. (3B-4017)

France U17F

Poule B

AUJOULAT M (2C-2631)

BARGAIN P. (3D-5010)

France U17F

Poule D

BREDA L. (3B-3691)

ROSE G. (3B-3937)

France U19F

Poule A

MUNOS A. (1N-426)

MEBAREK M. (1N-804)

France U19F

Poule A

LEMARCHAND N. (1I-208)

BRUGALAIS N. (2B-2078)

France U19F

Poule B

ASENSI M. (1N-310)

BALTAYAN L (1N-692)

France U19F

Poule B

LINCOU K (1N-291)

DENECKER C. (4C-6071)

13:00

France U17G

Tableau principal

Seizième

JONEAU T. (3C-668)

PICHON F (4C-1994)

France U17G

Tableau principal

Seizième

LEGRAND B. (3B-476)

BENOIT V. (5C-4313)

France U17G

Tableau principal

Seizième

JONEAU M. (3B-575)

BELLEHIGUE L. (4D-2186)

France U17G

Tableau principal

Seizième

AUBRY M. (2D-270)

GOLSSE J. (4D-2496)

France U17G

Tableau principal

Seizième

YULZARI N. (3D-996)

VINCENT-TAVEAU (4A-1306)

France U17G

Tableau principal

Seizième

LASSAUX R. (3A-317)

PEMJEAN N. (5A-2701)

France U17G

Tableau principal

Seizième

MORANDEAU R (3B-554)

DUPUY-CONSTANT (4B-1445)

France U17G

Tableau principal

Seizième

BAUDRY R. (4C-1775)

GARCIA T. (3B-501)

13:40

France U17G

Tableau principal

Seizième

IRONMONGER M. (5A-3025)

TOUSSAINT L. (2D-285)

France U17G

Tableau principal

Seizième

QUILLET B. (4D-2173)

CHEMINET H. (4A-1200)

France U17G

Tableau principal

Seizième

FAZI J. (5A-2658)

ROOS M (2D-248)

France U17G

Tableau principal

Seizième

JOUEN A. (4D-2373)

CRESCENCE N. (3B-587)

France U17G

Tableau principal

Seizième

EVRARD P (5C-5188)

LAMILANGO L. (3B-479)

France U17G

Tableau principal

Seizième

AUDRAS J. (4D-2153)

DUVACHER M (3C-617)

France U19G

Tableau principal

Seizième

OUDINET N (3A-345)

ROUBINET H. (3C-775)

France U19G

Tableau principal

Seizième

DELIBERO M. (3A-399)

JON L. (3C-690)

14:20

France U19G

Tableau principal

Seizième

MAILLARD A (2B-114)

LEVEQUE M. (3D-909)

France U19G

Tableau principal

Seizième

TALBERT A. (3C-757)

THOREAU Y. (2B-94)

France U19G

Tableau principal

Seizième

NAUER L (4D-2178)

EMPRIN T. (3A-432)

France U19G

Tableau principal

Seizième

GRISON J. (3C-753)

MARTHELOT M. (2D-219)

France U23G

Tableau principal

Huitième

HATEAU N. (2B-77)

LECOLLIER J. (2D-259)

France U23G

Tableau principal

Huitième

BOUGER R. (2A-34)

FARGEAS T. (4A-1111)

France U23G

Tableau principal

Huitième

RIEHL A (2B-72)

BASTIAN R. (2D-252)

France U23G

Tableau principal

Huitième

BASTIAN A. (2C-152)

ALBERTI V. (2A-39)

15:00

France U23G

Tableau principal

Huitième

LETOURNEAU M. (3B-561)

JACQUES PHINERA (1N-33)

France U23G

Tableau principal

Huitième

NICIEJEWSKI L. (3B-480)

MALSANG G. (2C-122)

France U23G

Tableau principal

Huitième

GUILAIN L. (3C-784)

GRASSER A. (1N-23)

France U23F

Poule A

MICHELOT O. (1N-692)

LEGRAND A. (2A-1174)

France U23F

Poule B

FUHRER M. (1N-532)

PARBAUD O. (1N-833)

France U15F

Poule Place 17 à 21

NGUYEN M. (3A-3447)

FAZI L. (3B-3752)

France U15F

Poule Place 17 à 21

CHARPENTIER E. (3A-3407)

DENIS Z. (3D-5373)

France U19F

Poule A

LEMARCHAND N. (1I-208)

MEBAREK M. (1N-804)

15:40

France U19F

Poule B

GUAY A. (2B-2112)

DENECKER C. (4C-6071)

France U19F

Poule A

MUNOS A. (1N-426)

BRUGALAIS N. (2B-2078)

France U15F

Tableau principal

Huitième

GUYOT I. (2A-965)

FAVARETTO Y. (2D-3134)

France U15F

Tableau principal

Huitième

LABOURDETTE J. (2C-2250)

MONTERO G. (2C-2864)

France U15F

Tableau principal

Huitième

OUDINET H (2B-1951)

TURPIN T. (3A-3386)

France U15F

Tableau principal

Huitième

BONMALAIS S (2B-2203)

LINCOU P. (2C-2797)

France U15F

Tableau principal

Huitième

DELSINNE L. (2C-2753)

VITRY R (2B-2202)

France U15F

Tableau principal

Huitième

RAMBOUR I. (3A-3444)

LAPORTE L. (2B-1946)

16:20

France U15F

Tableau principal

Huitième

DELESPAUX M. (2D-3067)

FRANCHET L. (2C-2342)

France U15F

Tableau principal

Huitième

VASSENET E (2D-3123)

PICHON C. (2B-1809)

France U17F

Poule C

CHABOT A. (2B-1921)

ROMBA C. (2D-3062)

France U17F

Poule B

LEGUERNIC A. (2B-2098)

AUJOULAT M (2C-2631)

France U17F

Poule D

PISCIONE C. (2B-2068)

BREDA L. (3B-3691)

France U17F

Poule A

LEDRICH N. (2C-2279)

RIEHL J. (2C-2604)

France U17F

Poule C

CICERI E. (2A-1710)

GUILLOU A. (3B-4017)

France U17F

Poule B

BREVARD-BELLIOT (1N-891)

BARGAIN P. (3D-5010)

17:00

France U17F

Poule D

NAUER J (2B-1831)

ROSE G. (3B-3937)

France U17G

Plateau 17 - 30

Huitième

BENOIT V. (5C-4313)

BELLEHIGUE L. (4D-2186)

France U17G

Plateau 17 - 30

Huitième

GOLSSE J. (4D-2496)

VINCENT-TAVEAU (4A-1306)

France U17G

Plateau 17 - 30

Huitième

PEMJEAN N. (5A-2701)

DUPUY-CONSTANT (4B-1445)

France U17G

Plateau 17 - 30

Huitième

BAUDRY R. (4C-1775)

IRONMONGER M. (5A-3025)

France U17G

Plateau 17 - 30

Huitième

QUILLET B. (4D-2173)

FAZI J. (5A-2658)

France U17G

Plateau 17 - 30

Huitième

JOUEN A. (4D-2373)

EVRARD P (5C-5188)

France U17G

Tableau principal

Huitième

SCIANIMANICO M. (2A-40)

JONEAU T. (3C-668)

17:40

France U17G

Tableau principal

Huitième

LEGRAND B. (3B-476)

JONEAU M. (3B-575)

France U17G

Tableau principal

Huitième

AUBRY M. (2D-270)

YULZARI N. (3D-996)

France U17G

Tableau principal

Huitième

LASSAUX R. (3A-317)

MORANDEAU R (3B-554)

France U17G

Tableau principal

Huitième

GARCIA T. (3B-501)

TOUSSAINT L. (2D-285)

France U17G

Tableau principal

Huitième

CHEMINET H. (4A-1200)

ROOS M (2D-248)

France U17G

Tableau principal

Huitième

CRESCENCE N. (3B-587)

LAMILANGO L. (3B-479)

France U17G

Tableau principal

Huitième

DUVACHER M (3C-617)

ROMIEU A. (2A-62)

France U19G

Tableau principal

Huitième

BOUIN B. (1N-25)

ROUBINET H. (3C-775)

18:20

France U19G

Tableau principal

Huitième

ISAMBARD T. (2B-82)

BERR T. (2C-166)

France U19G

Tableau principal

Huitième

LOAEC L. (1N-31)

DELIBERO M. (3A-399)

France U19G

Tableau principal

Huitième

BILY R. (2B-71)

MAILLARD A (2B-114)

France U19G

Tableau principal

Huitième

THOREAU Y. (2B-94)

GODDE L. (2A-47)

France U19G

Tableau principal

Huitième

EMPRIN T. (3A-432)

NICOLAS B. (1N-30)

France U19G

Tableau principal

Huitième

PLOTON R. (2D-215)

CARROUGET M. (2B-86)

France U19G

Tableau principal

Huitième

MARTHELOT M. (2D-219)

LEVY M. (1N-29)

 

19:00

France U19G

Poule B 17 - 23

OUDINET N (3A-345)

JON L. (3C-690)

France U19F

Poule B

LINCOU K (1N-291)

BALTAYAN L (1N-692)

France U23F

Poule A

BARBEAU L. (1I-124)

LEGRAND A. (2A-1174)

France U23F

Poule B

LOAEC Y. (1N-291)

PARBAUD O. (1N-833)

France U19F

Poule B

ASENSI M. (1N-310)

GUAY A. (2B-2112)