Tableau Femme

1

1 - 2A - 00046

PICHON CLEMENCE

 

 

PICHON C.

 

2

 

bye

 

 

 

THENAISIE J.

 

3

16 - 2B - 00083

CORIGLIANO JENNIFER

 

12-10 13-11 11-7 (--)

 

 

THENAISIE J.

 

 

4

17 - 2C - 02451

THENAISIE JULIE

11-5 11-8 11-3 (26 mn)

 

 

 

 

 

THENAISIE J.

 

5

8 - 2A - 00059

LEGUERNIC AMANDINE

 

 

11-9 11-8 7-11 9-11 11-9 (4 mn)

 

 

LEGUERNIC A.

 

 

 

6

25 - 2C - 02514

ENMER MYRIAM

11-3 8-11 11-6 11-6 (33 mn)

 

 

 

 

 

LEGUERNIC A.

 

 

7

9 - 2B - 00079

VASSENET EMMA

 

11-3 11-6 11-3 (1 mn)

 

 

 

VASSENET E

 

 

 

8

24 - 2C - 02214

AUROUX CARLA

11-8 11-9 11-6 (26 mn)

 

 

 

 

 

 

 

BAILLY M.

 

9

4 - 2A - 00053

LEDRICH NOEMIE

 

 

 

8-11 5-11 12-10 13-11 11-7 (52 mn)

 

 

LEDRICH N.

 

 

 

 

10

29 - 3B - 03342

ROMAIN AGNES

13-11 12-14 9-11 11-5 11-5 (48 mn)

 

 

 

 

 

 

LEDRICH N.

 

 

 

11

13 - 2B - 00090

CHAMPAGNE CARINE

 

11-1 7-11 3-11 11-9 12-10 (48 mn)

 

 

 

 

CHAMPAGNE C

 

 

 

 

12

20 - 2C - 02511

MITJANS DEBORAH

11-9 11-7 11-7 (28 mn)

 

 

 

 

 

 

 

BAILLY M.

 

 

13

5 - 2A - 00056

BAILLY MAUD

 

 

11-7 11-5 11-8 (40 mn)

 

 

 

BAILLY M.

 

 

 

 

14

28 - 3A - 03114

PELTIER CLAIRE

11-3 11-2 11-8 (24 mn)

 

 

 

 

 

 

BAILLY M.

 

 

 

15

12 - 2B - 00062

OUDINET HANNAH

 

11-2 11-2 11-3 (29 mn)

 

 

 

 

OUDINET H

 

 

 

 

16

21 - 2C - 02150

TURPIN THAIS

11-5 12-14 11-4 16-14 (59 mn)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOURBIER C.

17

22 - 2B - 00099

LE BRUN EMMANUELLE

 

 

 

 

11-6 11-6 14-12 (34 mn)

 

BONMALAIS S.

 

 

 

 

18

11 - 2B - 01700

BONMALAIS SARA MARIE NATHANAELLE

00-11 00-11 00-11 WO (--)

 

 

 

 

 

 

TOURBIER C.

 

 

 

19

27 - 3B - 00334

TOURBIER CLAIRE

 

11-6 11-9 11-8 (27 mn)

 

 

 

 

TOURBIER C.

 

 

 

 

20

6 - 2A - 01613

PISCIONE CHARLOTTE

11-4 11-3 7-11 11-7 (37 mn)

 

 

 

 

 

 

 

TOURBIER C.

 

 

21

19 - 2C - 00123

FISCHER CAROLINE

 

 

11-3 11-7 11-9 (28 mn)

 

 

 

ROMBA C.

 

 

 

 

22

14 - 2B - 01960

ROMBA CELINE

4-11 11-9 12-10 11-9 (39 mn)

 

 

 

 

 

 

NAUER J

 

 

 

23

 

bye

 

11-8 11-7 4-11 11-5 (52 mn)

 

 

 

 

NAUER J

 

 

 

 

24

3 - 2A - 01566

NAUER JOSEPHINE

 

 

 

 

 

 

 

 

TOURBIER C.

 

25

23 - 2C - 00101

AUJOULAT MANON

 

 

 

11-6 9-11 7-11 11-3 11-4 (40 mn)

 

 

VASSENET M.

 

 

 

 

26

10 - 2B - 01701

VASSENET MARIE

5-11 11-8 4-11 11-9 11-9 (48 mn)

 

 

 

 

 

 

VASSENET M.

 

 

 

27

26 - 2D - 00159

BOUTELOUP MANON

 

11-8 11-9 11-6 (34 mn)

 

 

 

 

BOUTELOUP M.

 

 

 

 

28

7 - 2A - 01602

BRUGALAIS NOEMIE

11-8 11-9 7-11 6-11 11-9 (50 mn)

 

 

 

 

 

 

 

MOLLARD J.

 

 

29

18 - 2C - 00122

KUNZ KAREN

 

 

11-7 9-11 11-9 9-11 11-2 (62 mn)

 

 

 

LAPORTE L.

 

 

 

 

30

15 - 2B - 01842

LAPORTE LEELOU

13-11 2-11 11-8 13-11 (43 mn)

 

 

 

 

 

 

MOLLARD J.

 

 

 

31

 

bye

 

11-6 11-6 11-9 (23 mn)

 

 

 

 

MOLLARD J.

 

 

 

 

32

2 - 2A - 01498

MOLLARD JULIETTE